05 августа 2014

Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?

Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1234
1017 (82.41%) 1 вариант
217 (17.59%) 2 вариант
Женамужная 06 августа 2014
Ответ дляБла бла бла
крест на пузе, кое кто вместо этого одноразовые полотенца используют, в редиссоне мне так накладывали такие тряпочки-салфетки, я еще долго тупила - что ими вытирать, это не у нас, но и в Украине уже встречала у некоторых...

Дома у меня по старинке - полотенце для морды, тела, жоп и ног отдельно (правда у нас с мужем общее) и такой же отдельно набор для ребенка
Ну как-то неприятно представлять сколько людей до тебя, и главное ЧТО делали этим полотенечком. С моей фантазией и брезгливостью ещё..Понятно, что и банным полотенцем подтирают до тебя, ну зачем же так жестоко акцентировать этот интимный процесс)))
Смурфетта 06 августа 2014
Мой муж, говорит что это извращение когда всё налысо.
Моль Молливна 06 августа 2014
Автор уже была у врача
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-557451
Крошка Енот 06 августа 2014
Дочитала до 7й страницы, волнуюсь.. автор, пока вы сидите в теме, там уже 5 милиметров!!!!!! Надо что-то делать!
И кстати, пригласите вашего гинеколога в тему)
Крошка Енот 06 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Тю, советские женщины без лазерной и восковой депиляции знали метод, видела в детстве: зажженную спичку поднести к коже и быстро провести вдоль, не быстро и не медленно, чтобы пламя в верхней точке касалось волос. Происходит эффект «паленой курицы». 4-5 спичек - и потрясающий эффект.
Правда, видела, как на ногах таким образом удаляли, но при определенной сноровке ТУДА тоже пойдет
Я вот представила... теперь не усну)) А есть еще каминные спички))))
Копуша 06 августа 2014
нда ну и проблема,люди гибнут на востоке,а у нас пися на уме)))))))))))какая гинекологу разница,разве что если он молоденький мужчина волосики не беда,моя знакомая со спермой во влагалище явилась беременная,мылась говорит,но внутри ж не смоешь все пипец ото позор понимаю а до ваших волосиков дела нет никому
Кто крайний? 06 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
А чё все лысые к гинекологу ходят?
конечно
Сестрица Алёнушка 06 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
конечно
Нет, не ´конечно´, я хожу такая, какая есть, какая разница врачу, она /он внутрь смотрит, а не волоски заменяет! Главное - помыться, а не побриться!!!
Крошка Енот 06 августа 2014
Ответ дляКопуша
нда ну и проблема,люди гибнут на востоке,а у нас пися на уме)))))))))))какая гинекологу разница,разве что если он молоденький мужчина волосики не беда,моя знакомая со спермой во влагалище явилась беременная,мылась говорит,но внутри ж не смоешь все пипец ото позор понимаю а до ваших волосиков дела нет никому
А со спермой почему позор?) Полагаю, для гинеколога не новость, что она там может быть)))
Копуша 06 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
А со спермой почему позор?) Полагаю, для гинеколога не новость, что она там может быть)))
гинеколог ей сказала что постарайся не заниматься этим перед приемом))))))позор не могли на сторону это зделать зачем внутрь перед приемом,фу бедные гинекологи кроме женских принад еще и мужчские испражнения лицезреть должны я им не завидую))))))
allo4ka21 06 августа 2014
Ответ дляПомидорина
мда... а на ногах вы тоже не удаляете? а усики у вас не растут? а есть женщины у которых растут усики, напишите нам пожалуйста какую функцию защиты они выполняют у женщин?

дайте мне пожалуйста контакты вашего гинеколога, хочу к нему на прием, очень нужно посмотреть на ’нормального’ гинеколога.
у меня гормональные проблемы, поэтому волосы растут везде и в огромных количествах, и я с ними усиленно борюсь, трачу на это массу времени и денег, бикини всегда делаю по линии трусиков, слегка глубже делаю только перед морем. А гинеколог принимает в Медикоме, плиз, звоните 4570303.
allo4ka21 06 августа 2014
Ответ дляПомидорина
а где вы злость увидели? тогда объясните, а зачем удаляют волосы перед родами? они же выполняют защитную функцию! и кстати, удаляют волосы там именно по настоятельной рекомендации акушера или гинеколога.
Это ж где вы таких акушеров нашли? Любое мех. воздействие в той зоне не желательны, тем более во время беременности, мне врач даже говорила не вытираться махровым полотенцем, а только вафельным и промокать нежненько, а про бритье или эпиляцию как услышала, вообще отругала.
allo4ka21 06 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Защита от... чего?
...или кого?
Наверное, это защита от нежелательного секса и нанавистного куни... Конечно, гинеколог вынес бы мозг - на кой ему постоянные беременные, зарплата та же, а нагрузка и ответственность - во сто крат...
П.С. Это я Вам, как гинеколог не гинекологу втихаря поведала...
Вы конечно извините, но гинеколог гинекологу рознь. Есть гинекологи к которым очереди выстраиваются, а есть от которых отказы пишут, а имена их, с ужасом, все беременные передают из уст в уста.
annano26 13 августа 2014
Ответ дляallo4ka21
Это ж где вы таких акушеров нашли? Любое мех. воздействие в той зоне не желательны, тем более во время беременности, мне врач даже говорила не вытираться махровым полотенцем, а только вафельным и промокать нежненько, а про бритье или эпиляцию как услышала, вообще отругала.
Я сама акушер-гинеколог. Брить промежность просят для того, чтобы легче было зашить кожу, если там будут разрывы. И хирурги всегда бреют поле операции. Удобно ли зашивать кожу, покрытую дремучими зарослями? То-то же, а ведь все хотят, чтобы было красиво. Возможно, раньше, в далекие времена, когда люди мылись раз в неделю, волосы и были баръером для инфекции, но сейчас это бессмысленно. И да, барышни, гинекологам, а мне в частности, не пофиг, я считаю, должен быть минимал, который стоит соблюдать. И волосню, нажитую годами, потрудитесь сбривать. Ведь вам важна гигиена самого доктора, к примеру, его маникюр? Вот и вы постарайтесь соответствовать.
annano26 14 августа 2014
И потом, товарищи, какой, к черту, это барьер для инфекции? На волосах скапливаются выделения и остатки мочи! А это питательная среда для всевозможных бактерий, опомнитесь! Такое задвигать могут только гинекологи постсоветской закалки!