Перемелица• 05 августа 2014
Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?
Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
Результат:
вже голосів:
1017 (82.41%)
1 вариант
217 (17.59%)
2 вариант
Железная тетя• 05 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А ваш мозг наверное с перепелиное яичко, сами решили похвастаться своим глубоким бикини))))видимо обрастаете, шо оборотень, раз на лазер пошли))))))вот лично мне жаль вас ’интелектуалка’

мышка, оставлю вас с вашей писей наедине, ваши потуги меня оскорбить мне неприятны. люблю толковых собеседников
Блинчик Мой• 05 августа 2014
Ответ дляЖелезная тетя

вы сами оскорблять начали
Єдина Країна• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
и как у мужа язык по волосне во время куни?
Ну блин рассмешили этим куни.
Железная тетя• 05 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вы сами оскорблять начали
не отвлекайтесь на меня. с вашей стороны будет более конструктивно акцентировать свое внимание на теме разговора, а именно на своей и чужих, как вы выразились, писях
вам это по силам
Помидорина• 05 августа 2014
автор, тут уже 7 страниц про п...и поговорила, а вы все молчите. че решили то? а то скоро начнем обговаривать не стыдно ли с не отбеленным анусом к проктологу идти.
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
Ну блин рассмешили этим куни.
вот вот, и как по ежику так мотылять языком?
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Так же как и с бородатым мужиком целоваться. Чай не проблема
Налитое яблочко• 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
хоть посверкало все там, Вот уж удивили врача
Железная тетя• 05 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
смотрю собрались здесь все что под нолик;)
у вас ник в тему
SETAREYEMAN• 05 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
а раньше они у вас не росли?или вы к гинекологу раньше не ходили? или может у вашего гинеколога приём только свежесбритых пись?
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2014
мне кажется гинеколог за столько лет уже все видел,его волосиками не напугаешь,главное чтоб никакой страшной болячки))))и вообще я на родах так порвалась что от клитора до попы все зашито было,одни черные нитки везде,бритву просто поставить некуда было,про депиляцию я молчу вообще,так что швы ходила снимать как была
Умничка-помощничка• 05 августа 2014
блин, девы. я реально начинаю завидовать! мне бы ваши проблемы. чесно. я бы поменялась с вами, автор. местами
пу_пугренчик• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
мода на лысые пис*ки появилась совсем недавно, лет 10 ей максимум
а как до этого люди жили? бедные мужики
Ой, тогда я на 15 лет опередила моду, потому что с мужем 20 лет живем, а сбривать стала как только вообще что-то начало появляться :)
Ответ дляПешитеБесАшипок
аналогично
, а еще после родов оно там кровит и врач несколько дней на все это месиво смотрит, автор наверное будет сидеть и ждать пока все закончится, швы рассосутся и можно будет все под 0
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну Вы сравнили...
Бабушка Бетман• 05 августа 2014
Ответ дляСтильная штучка2
так следила конечно. Еще как следила )) у мужа просто шок даже от миллиметрика. Короче я восковыми полосками+пинцет и лазер был. Все четко. Да и вообще, в молодости пацаны включали песню в машине и слушали: ’побрей п....’ И кого я не знаю, все любят гладко. Даже если терпят своих и даже ничего не говорят... наверное, мучаются бедные и мечтают о гладком ))))))))
Что вы загнули. Какие восковые полоски - если даже миллиметр не допускали. Сравзу чувствуеть\ся вранье и пустословие. Так же и лазер не допуская миллиметр - не возьмет. так что идите мужу свои лысые достоинства после выдуманного воска и лазера покажите.
Зам. зав. Анонима• 05 августа 2014
Примелькалась эта тема, куда не гляну, везде, автор, ваша пися с волосками!
Поэтому отвечаю-да, пошла, ходила, и буду ходить!
Все, закрывай, ответ получен!
Бабушка Бетман• 05 августа 2014
Автор последний вопрос. Почему вы считаете что гинекологу ваша волохатая п...я с 4 мл. будет вызывать отвращение а мастеру по депиляции доставит эстетическое удовольствие?? Пожалейте тогда уж и мастера по депиляции она же тоже такой же человек и побрейесь сами. Не заставляйте созерцать свою обросшую волохатую п...ю и ее уж. А то такое выборочное стеснение. Даже непонятно. А муж как терпит ?
буреЛОМКА• 05 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
блин, как я с волосатой п*ськой живу и неотбеленным анусом, капец.
Это чем его отбеливать? Что-то я не в теме, отстала от жизни
ЯспАкойнаЯ• 05 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ну вообще первоначально отбеливали только порнозвезды, их в порно с темным очком не брали, а теперь все подряд, наверное бояться чтоб муж не догадался что очко темное.
Украиночка• 05 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
тю, так це 2 сек.Доместос і все біленьке.
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вы что, не в курсе??? есть спец средства, для отбеливания ануса. а вы... ай ай ай.
буреЛОМКА• 05 августа 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И чем же и как отбеливают? Ну реально, первый раз слышу!
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
зачем тратиться на доместос? есть белизна
буреЛОМКА• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Спасибо, пойду просвещаться