Админко• 05 августа 2014

А вы бы обиделись, если бы после сделки

Вам в оценке поставили ХОРОШО за товар только за то, что Вы не сделали скидку ? Хотя все было оговорено ДО сделки !!! На вопрос о скидке был вежливый отказ и вопрос, будут ли покупать без скидки. Ответ был : да, все ок! Сразу оговорюсь, что товар новый, претензий к качеству нет, и по размеру все подошло!

Надо ли в таком случае оставить соответствующий отзыв в гостевой покупателя и, если надо, что написать ... чтоб культурно ? Надо ли предупредить других продавцов о том, что покупатель мягко говоря бессовестный и подлый ?
Всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 153
67 (43.79%) да, надо
61 (39.87%) нет, пройти мимо
20 (13.07%) посмотреть результат
5 (3.27%) свой вариант (ответ в комментах)
Зоя Жорівна• 05 августа 2014
Автор, выбросьте из головы.
Жара на улице, покупатель перегрелся

Чумачечая Весна• 05 августа 2014
автор, вы как отличница над четверкой... чес слово... не парьтесь и все наладится!
автор Админко • 05 августа 2014
Ответ дляivareka
а я часто читаю пояснения продавца, после негативной или нейтральной оценки, как-то же они комментируют
так это после негативной или нейтральной оценки,
читайте внимательно 1 пост.
автор Админко • 05 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, выбросьте из головы.
Жара на улице, покупатель перегрелся

точно
Пушистый Пельмень• 05 августа 2014
Ответ дляАдминко
читайте внимательно 1 пост.
та да, я просто думала к любой можно оставить комментарий, извините)
Кишечная палочка• 05 августа 2014
а может всё таки спросить у покупателя почему он товар обозвал хорошим? Я так понимаю, что обьяснение о торге Автор сама себе придумала и сама же не него обиделась.
Амели на мели• 05 августа 2014
а почему вы решили, что из-за скидки, может ей качество товара не очень понравилось или качество ткани в товаре, всякое может быть вам отлично, а кому-то хорошо.
автор Админко • 05 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
спросила ... покупатель пишет что не понимает моих претензий тупит короче ... прямого и четкого ответа нет!
Кишечная палочка• 05 августа 2014
Ответ дляАдминко
я, видимо, тоже туплю, так как я тоже не понимаю сути претензии, извините

автор Админко • 05 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
НЕТ претензий по товару, доставке, обслуживанию и вообще по сделке.
автор Админко • 05 августа 2014
Вообщем, мне все понятно. Всем спасибо.
Пургену мне• 05 августа 2014
Автор, я так понимаю что рейтинг Вам она подпортила... Скидку предоставлять Вы не обязаны... Я бы написала у нее в гостевой, чтобы другие продавцы были в курсе, не уступят дамочке - им рейтинг снизят... как-то так... По любому,не расстраивайтесь, это не самое большое горе в жизни!
Амели на мели• 05 августа 2014
и вообще, в чем подлость? Или на КС теперь торговаться нельзя?Покупатель мог вообще описать ситуациию, указав что вы не торгуетесь, или она на это тоже не имеет права? Ничего плохого она вам не написала,вы ее сюда не позвали, грязью полили и она еще перегрелась. Человек имеет право оценить сделку как считает нужным, перегрелись явно вы.
Ухахайкина• 05 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
такая себе скидка...наверное это у Вас зимние что то...мне например вообще тяжело сейчас тут покупать...реально зная цену товара...купили новые комбезы в том году по 400гривен и продают бу за ту же цену...в этом ведь году цены на новые выросли..а люди привыкли что надо максимум накрутить..вот на амазоне скидки были..куртки по 10 дол.ещё до поднятия курса...так тут своими глазами видела по 300 с хвостиком...кто ж его купит за такую цену.Я всегда пишу что всё отлично...а если набокопорил продавец ну полинился встать и отправить как договорилиь или детальку какую то не дослал..то просто не ставлю оценку..чтоб не портить картину...с плохим рейтингом у девочек не покупаю..а ситуации разные бывают..так что не обижайтесь на неё...я хорошо всегда оцениваю что хороший продавец
у меня ШТОРЫ. а они все сезона