05 августа 2014

А вы бы обиделись, если бы после сделки

Вам в оценке поставили ХОРОШО за товар только за то, что Вы не сделали скидку ? Хотя все было оговорено ДО сделки !!! На вопрос о скидке был вежливый отказ и вопрос, будут ли покупать без скидки. Ответ был : да, все ок! Сразу оговорюсь, что товар новый, претензий к качеству нет, и по размеру все подошло!

Надо ли в таком случае оставить соответствующий отзыв в гостевой покупателя и, если надо, что написать ... чтоб культурно ? Надо ли предупредить других продавцов о том, что покупатель мягко говоря бессовестный и подлый ?
Всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 153
67 (43.79%) да, надо
61 (39.87%) нет, пройти мимо
20 (13.07%) посмотреть результат
5 (3.27%) свой вариант (ответ в комментах)
Ластоноша 05 августа 2014
Это ж нужно быть такой мелочной , автор , стыдно
муха в кедах 05 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Это ж нужно быть такой мелочной , автор , стыдно
а че мелочная ?
Снежнакомка 05 августа 2014
яке ихало таке сдибало одна зажмотилась скинуть пару гривен другая напастила в отзыве
Я такая боевая 05 августа 2014
Вам покупатель сам сказал, что поставил ’хорошо’ за товар только потому, что Вы не сделали скидку? Или это Вы так решили?
Аноним ФЕЯ 05 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
а че мелочная ?
ну так скидку ж не сделала
Дружная семейка 05 августа 2014
обиделась, но ничего бы не делала, пусть подавиться покупатель
Чики-брык 05 августа 2014
а ’’хорошо’’ - это разве плохо?
из0за чего сыр-бор поднялся?
что не было восторженных возгласов и россыпи благодарности?
Петя-петушок 05 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
яке ихало таке сдибало одна зажмотилась скинуть пару гривен другая напастила в отзыве
видать,жара на обе стороны так подействовала...
Ухахайкина 05 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
яке ихало таке сдибало одна зажмотилась скинуть пару гривен другая напастила в отзыве
я бы не была столь категорична относительно пару гривен. меня уже второй покупатель за день пытается ’развести’ на 650 грн. за вещь, цена которой указана 870. так что еще неизвестно, какую скидку запросил покупатель автора

а по теме: автор, оно Вам надо? выкиньте из головы и живите спокойно
Рюмка ДЗЫНЬ 05 августа 2014
хорошо
тоже отзыв и не самый плохой.
покупатели разные разные вкусы.
считаю нужно в гостевой написать все отлично.
зачем опускаться так низко
Кишечная палочка 05 августа 2014
хорошо = это позитивная оценка или нейтральная?
Пушистый Пельмень 05 августа 2014
в комментарии к сделке опишите ситуацию
Ластоноша 05 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
а ’’хорошо’’ - это разве плохо?
из0за чего сыр-бор поднялся?
что не было восторженных возгласов и россыпи благодарности?
И я об этом
Кишечная палочка 05 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
я бы не была столь категорична относительно пару гривен. меня уже второй покупатель за день пытается ’развести’ на 650 грн. за вещь, цена которой указана 870. так что еще неизвестно, какую скидку запросил покупатель автора

а по теме: автор, оно Вам надо? выкиньте из головы и живите спокойно
Разводят в загсе и в суде.
При продаже торгуются, неужели так трудно просто сказать, что торг неуместен?
Пушистый Пельмень 05 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
И я об этом
ну отлично ведь лучше, чем хорошо)
Луноходик_Ик 05 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
я бы не была столь категорична относительно пару гривен. меня уже второй покупатель за день пытается ’развести’ на 650 грн. за вещь, цена которой указана 870. так что еще неизвестно, какую скидку запросил покупатель автора

а по теме: автор, оно Вам надо? выкиньте из головы и живите спокойно
Развести в смысле кинуть или просит продать за 650 грн.-скинуть 220 грн.?
Кишечная палочка 05 августа 2014
Ответ дляivareka
ну отлично ведь лучше, чем хорошо)
так покупателю сделка прошла на ’хорошо’, а не на ’отлично’. Мало ли, может и не торг неудавшийся тому причина
Пушистый Пельмень 05 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
так покупателю сделка прошла на ’хорошо’, а не на ’отлично’. Мало ли, может и не торг неудавшийся тому причина
так вот автор и пишет, что она товар оценила, а не сделку, если бы сделку другой вопрос
Танцепесенная 05 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Разводят в загсе и в суде.
При продаже торгуются, неужели так трудно просто сказать, что торг неуместен?
Так продавец так и сказал покупателю,на что покупатель согласился.а потом,видимо,решил обидеться.
автор Админко 05 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Это ж нужно быть такой мелочной , автор , стыдно
почему мне должно быть стыдно ??? аргументируйте, плиз!
товар продала по курсу закупки прошлого года!!! или не стыдно должно быть работать себе в убыток по-вашему ??? тогда я вас понимаю ...
автор Админко 05 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вам покупатель сам сказал, что поставил ’хорошо’ за товар только потому, что Вы не сделали скидку? Или это Вы так решили?
я так решила, т.к. других претензий к товару и/или сделке НЕТ.
Языката Хвеська 05 августа 2014
я что-то не поняла преступление покупателя? поставила оценку ХОРОШО? и за это нужно написать что покупатель мягко говоря бессовестный и подлый? он вам что рейтинг испортил?
по моему это вы хотите поступить подло и бессовестно
Яйцеголовая 05 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
яке ихало таке сдибало одна зажмотилась скинуть пару гривен другая напастила в отзыве
автор Админко 05 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
я бы не была столь категорична относительно пару гривен. меня уже второй покупатель за день пытается ’развести’ на 650 грн. за вещь, цена которой указана 870. так что еще неизвестно, какую скидку запросил покупатель автора

а по теме: автор, оно Вам надо? выкиньте из головы и живите спокойно
прямо в десятку!
АфродитаПетровна 05 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
я бы не была столь категорична относительно пару гривен. меня уже второй покупатель за день пытается ’развести’ на 650 грн. за вещь, цена которой указана 870. так что еще неизвестно, какую скидку запросил покупатель автора

а по теме: автор, оно Вам надо? выкиньте из головы и живите спокойно
такая себе скидка...наверное это у Вас зимние что то...мне например вообще тяжело сейчас тут покупать...реально зная цену товара...купили новые комбезы в том году по 400гривен и продают бу за ту же цену...в этом ведь году цены на новые выросли..а люди привыкли что надо максимум накрутить..вот на амазоне скидки были..куртки по 10 дол.ещё до поднятия курса...так тут своими глазами видела по 300 с хвостиком...кто ж его купит за такую цену.Я всегда пишу что всё отлично...а если набокопорил продавец ну полинился встать и отправить как договорилиь или детальку какую то не дослал..то просто не ставлю оценку..чтоб не портить картину...с плохим рейтингом у девочек не покупаю..а ситуации разные бывают..так что не обижайтесь на неё...я хорошо всегда оцениваю что хороший продавец
Яйцеголовая 05 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я что-то не поняла преступление покупателя? поставила оценку ХОРОШО? и за это нужно написать что покупатель мягко говоря бессовестный и подлый? он вам что рейтинг испортил?
по моему это вы хотите поступить подло и бессовестно
+100 жаль под анонимом темка
автор Админко 05 августа 2014
Ответ дляivareka
в комментарии к сделке опишите ситуацию
нет такой возможности ((
автор Админко 05 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Разводят в загсе и в суде.
При продаже торгуются, неужели так трудно просто сказать, что торг неуместен?
Вы невнимательно прочли заглавный пост!
дублирую : На вопрос о скидке был вежливый отказ и вопрос, будут ли покупать без скидки. Ответ был : да, все ок! Сразу оговорюсь, что товар новый, претензий к качеству нет, и по размеру все подошло!
автор Админко 05 августа 2014
Ответ дляivareka
так вот автор и пишет, что она товар оценила, а не сделку, если бы сделку другой вопрос
вот-вот!
Пушистый Пельмень 05 августа 2014
Ответ дляАдминко
нет такой возможности ((
а я часто читаю пояснения продавца, после негативной или нейтральной оценки, как-то же они комментируют