Аноним• 10 января 2013
Посоветуйте коляску кукольную. Какие отзывы по коляскам Smoby?
MarishulaB• 10 января 2013
У нас Очень классная, но если ходить с ней во двор, то я бы не рискнула, т.к. моя просто катает, а если возьмет чужой ребенок и хорошо стукнет, мне кажется что может треснуть, хотя написано что ударопрочный пластмасс. Для улицы у нас трость Чико, ее можно в багажник коляски кинуть, а эта не складывается, но зато такая красивая
, ну не на секунду не пожалела, что купила))
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляMarishulaB
да я именно такую присмотрела. теперь выбираю или с поворотными колесами или с днищем
MarishulaB• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже между ними выбирала, берите с днищем, они плохо поворачиваются, смазывать пришлось, да и она такая легкая, что доця ее просто разворачивает бок против хода))
MarishulaB• 10 января 2013
Ответ дляАноним
скажите, а не сильно ручка низкая?
от пола 53 см., только что померяла)) Только на клумбе она дорого, я брала за 566