Настенные трусы.• 05 августа 2014
Подработка на пару месяцев
Добрый вечер! Девочки, подскажите-где можно подработать без трудоустройства месяц-полтора в Харькове?
Я из Донецка, предприятие переехало в Харьков, и основная работа есть, но я пока в отпуске-и хочется подзаработать-аренда кв. высокая... Ума не приложу в какой сфере и искать. Поделитесь,пожалуйста, идеями или реальными предложениями. Согласна на любую реальную работу.
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2014
Няней, поищите в Вашем городе,кому нужно. Сами дайте объявление тут. Бывает ребенка забрать из садика нужно или кто- то идет в садик и на время адаптации на полдня водят, забирать нужно рано и до вечера не скем оставить...
ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кстати,не знаете сколько забрать ребенка со школы,просто привести домой,сколько платят?