Я натуралка• 05 августа 2014

Ваши три желания

Если бы попалась пресловутая рыбка, которая исполняет желания, что бы попросили для нашей страны Вы?
у рыбки 1 условие: каждое желание - это 1 слово.
Итак, первое, наверное, мир?...
а вот дальше, что????
Любви вам!• 05 августа 2014
Справедливость

Ronyka• 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Справедливость
только думала написать,но подумала что это не всегда правильно, должна быть еще милость
Шумелка Мышь• 05 августа 2014
Закончилась Война.
Озвучивались бы все имена кто начал эту войну.
Все кто виноват понес справедливое наказание.
Мила-я• 05 августа 2014
если для страны, то:
МИРА
ДОБРА
ПРОЦВЕТАНИЯ
Ronyka• 05 августа 2014
Веры
Открытости
Мудрости
былоИпрошло• 05 августа 2014
МИРА !!!!!МИРА !!!!!!!!МИРА!!!!!!
Любви вам!• 05 августа 2014
Ответ дляRonyka
А милость, как и милосердие, это неизбежная составляющая справедливости.

Пьера Безухова• 05 августа 2014
Мир
Здоровье
Взаимоуважение
ustasnadya• 05 августа 2014
мира! расцвета!здравия!
Перемелица• 05 августа 2014
Мира, любви, справедливости,
Физрукая• 05 августа 2014
Мира,терпимости,благополучия.....
Ronyka• 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
ну я имела ввиду что может по справедливости стоило бы наказать человека,а так помиловать.
Миа• 05 августа 2014
Мира
Счастья
здоровья
spring81• 05 августа 2014
Для себя и родных: мудрости
здоровья
счастья
Для страны и людей в целом:
мира
добра
взаимоуважения
Физрукая• 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Не совсем. Все слова перетекающие в друг друга,но без среднего,третье слово не понятно с первым. Я не с поучением ,а с собственным восприятием....
Любви вам!• 05 августа 2014
Ответ дляRonyka
Правосудие зачастую не имеет нмчего общего со справедливостью, а вы пишете про правосудие.
Если возникает мысль помиловать - значит есть за что, и если есть за что помиловать - значит это будет справедливо)))
Брюльтик• 05 августа 2014
я одна что ли здесь алчная???? я хочу мира, денег много много и здоровья
Мастер Класс• 05 августа 2014
безплатний сир лише в мишоловці, тому страшно за ці бажання. наприклад надмірна мудрість може перерости в гординю, щастя - це взагалі чисто індивідуальна риса (наприклад хтось б був щасливим якби деякі люди померли, чи недорозвинуті люди мали б бути щасливими тому що у них викревлене відчуття світу), здоров’я - знецінилась б працю лікаря, та і багато інших (наприклад, для чого купувати якісні продукти якщо ти все одно не захворієш)
я б, мабуть, лише зупинила цю війну, і більше нічого не міняла
Тарабарщина• 05 августа 2014
Мира!!!

Любви вам!• 05 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Вы наверное просто читать не умеете)
Вопрос был ’ что бы попросили для нашей страны Вы?’.
ТрамвайGirl• 05 августа 2014
первое, одно и единственное - чтобы желания никогда не кончались
Г@Л@В@ломка• 05 августа 2014
МИРА, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ
Машка-замарашка• 05 августа 2014
Лялю, здоровья, мира
автор Я натуралка • 05 августа 2014
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы все вышеперечисленные желания сбылись!!!!
Трусы с капюшоном• 06 августа 2014
Тоже считаю, что с желаниями надо осторожно, даже с благими намерениями...Хорошенько подумав, загададываю ГАРМОНИЮ, ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ, РАВНОВЕСИЕ и для себя, и для моей страны, и для планеты, и так далее...Это синонимы, но они друг друга дополняют.