Редисочка• 05 августа 2014

Как бороться с наркоторговлей и наркоманами рядом?

Девочки не знаю что делать, ситуация накаляется с каждым днем....
живут в соседнем доме торговци ширкой, каждое утро нормальные люди завтракают или кофеек пьют, а в соседнем доме ежедневное движение за дозой. В плоть до того, что на днях прохожу мимо а там водитель в машине прямо в пах колется, вот так посреди двора.

в каждом подъезде куча шприцов. Соседи неоднократно в милицию звонили, участковому писали, но очевидно они в доле или просто от них откупаются. Кто с таким сталкивался? может знаете куда обратиться? Есть ли еще идейные служители порядка или всем лиш бы денег размутить?
Братья Капли• 05 августа 2014
В прокуратуру по поводу бездействия участкового.

Чу Ча• 05 августа 2014
Отстреливать.
Царевна Лягушка• 05 августа 2014
В прокуратуру обязательно! Коллективную жалобу на бездействие участкового!
Баррикадница• 05 августа 2014
В прокуратуру идите, участковые взяточники. Вы заявление в милицию писали? Напишите обязательно в прокуратуру, милицию и СБУ. Они обязаны рассмотреть ваше звернення
автор Редисочка • 05 августа 2014
Недавно случайно на статью наткнулась как представители отдела по борьбе с наркотиками сами дурь продавали, на этом их и повязали. После такого руки совсем опускаются....
Кондуктор трамвая• 05 августа 2014
все бесполезно.Я дружила с девочкой.Муж следак у нее.Они все это крышуют и все знают.И таксистов,что возят,и точки,и нариков.Мне кажется нужно как-то коллективно двором задавить именно точку торговли.Создать наркоманам неблагоприятные условия.
автор Редисочка • 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
как их создать? квартира на первом этаже, та что торгует весь день в окне сидит, к ней подходят на 15 сек деньги кладут, она шприц отдает и они быстренько в ближайший подъезд колоться.

Я такая боевая• 05 августа 2014
ДНР вам в помощь
На иголках• 05 августа 2014
Ничего не поделать(((
В доме моих знакомых точка, в которой обслуживается весь город, а в соседнем подъезде мэр живет. Как- то знакомая, со своей подругой- прокурором общалась на эту тему. Та сказала, чтоб знакомая моя даже не вздумала в милицию с этим поспросим идти. Менты их крышуют, отстегивают деньги. Только проблем набрать со можно((((((
На иголках• 05 августа 2014
Сорри, планшет исправляет(((
На иголках• 05 августа 2014
И ник мой в тему
АнтиТанкист• 05 августа 2014
мы с вами не соседи,у нас тоже ширку продают,у нас на площадке между этажами шприци валяются, это ппц,и при этом дом новострой,и к участковому ходила,а толку,поймать бы этих нар,и челюсть проломить
На иголках• 05 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
В нашем городе, этот считается новостроем))
Ангел-предохранитель• 05 августа 2014
С ними ругаться себе дороже.мы в частном секторе,муж ругался.так они нам теперь под двор шприцы скидывают переодически.,а у меня двое детей.
автор Редисочка • 06 августа 2014
у моей знакомой в другом районе за торговлю соседку посадили, ну не пойду же я к их участковому...