Деловитая• 10 января 2013
Первая морщинка на лбу
У меня 6 мес. назад появилась первая мимическая морщина на лбу(( , очень заметная. Покупала крема Лореаль ,Гарнье, последний Clinians - ничего не помогает(( Посоветуйте, ценовой сегмент до 500, и в каких магазинах берете, чтоб с сертификатами, а то сейчас куча самопала в фирменный тубах и банках, у нас на рынке даже Шанель за 200 грн есть))
Аноним• 10 января 2013
Может, и ботокс уже хотите вколоть?
Бросьте, это ерунда, если речь о мимической морщинке.
18 мнеУЖЕ• 10 января 2013
скотчик на лоб приклеивайте ,пока дома , иначе крем до складки на попе...
проблема научиться не морщить лоб , крем второстепенен...
Деловитая
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Может, и ботокс уже хотите вколоть?
Я тоже себя успокаиваю, но уже несколько месяцев в зеркале только ее и вижу, как будто маркером наведена((, маразм наверно, но она большая 3 см. , а от привычки морщить лоб избавится немогу
Аноним• 10 января 2013
Где ж ты, моя первая морщинка? Вот сейчас их до фига и вроде уже и не так заметно, во всяком случае напрягает значительно меньше.
Деловитая
• 10 января 2013
Ответ дляoksana11
Филоргу попробуйте
А каую, для заполнения морщин или просто крем
Деловитая
• 10 января 2013
Ответ дляpiggi
Гель ’Куриозин’ спросите в аптеке, наносите на морщинку на ночь, дайте впитаться, потом просто крем как обычно. Посмотрите его состав, всё поймёте. Этих морщинок столько ещё будет, не расстраиваться же из-за каждой
.
Рано, мне только 29, нехочу

Ну хоть бы до 35

Деловитая
• 10 января 2013
Ответ дляpiggi
Не поняла. Это гель от угрей. Его подросткам назначают вообще-то. Просто он содержит гиалуроновую кислоту. А там смотрите, как хотите.
Да нет)), я от том чтоб не расстраиваться)) А о креме я почитаю))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
где взять мезомаску?и изо аж??