Кошечка-муркошечка• 10 января 2013

В каком банке выгоднее взять кредит на товар ценой в 6000 грн?

Решила взять в кредит фотоаппарат. в магазинах города цены выше, чем в интернет-магазинах, поэтому подумываю взять через инет. Возник вопрос, какой выбрать банк в качестве кредитора? сумма не большая, около 6000 грн, срок на 10 мес. Что посоветуете?
Pavelolka• 10 января 2013
Вы вначале узнайте с какими банками сотрудничает магазин.
автор AlTiDm • 10 января 2013
Ответ дляPavelolka
мне интересно где какие проценты и переплаты. а потом из ряда магазинов и их банков-партнеров я выберу наиболее приемлемый вариант
Аноним• 10 января 2013
а я думаю, что интернет-магазин сначала нужно выбрать. я тоже ноут таким образом брала, то не все ин-маг работают по безналу
Pavelolka• 10 января 2013
Ответ дляAlTiDm
Ну тогда берите ручку и блокнот и мониторьте ;-) может кто-то сам мониторил и что-то подскажет.
IRiskA87• 10 января 2013
Ответ дляAlTiDm
как кредитный специалист Ренессанс Капитал Банка, могу сказать что тут все зависит от того на какие условия ’дает’ выбранный вами товар сам магазин, потому как вам уже исходя из этого будут подбирать кредитный продукт.
Аноним• 10 января 2013
Я остановилась на Укрсибе, сумма такая же
Аноним• 11 января 2013
Посмотрите а itboxe, там иногда акции, беспроцентная рассрочка на 10 мес и цена самая низкая
Аноним• 11 января 2013
мы в укрсибе взяли на 4мес кредит -сумма такая же.
Аноним• 11 января 2013
Перед Новым годом брали в ’Алло’ планшет, сумма вышла примерно такая же как Вы указали. Банк ОТП, условия:1-й взнос 10% от стоимости и нужно выплатить остальную сумму за 9мес., получается без переплат.
автор AlTiDm • 11 января 2013
Ответ дляАноним
ооо, спасибо! я как раз в ’Алло’ собираюсь еще сходить! если такие условия это будет просто супер!!!
автор AlTiDm • 11 января 2013
Ответ дляАноним
а ’Алло’ с банком сотрудничает или просто дает счет-фактуру, или как это называется правильно, и вы сами выбрали банк и брали кредит на товар?
автор AlTiDm • 11 января 2013
Ответ дляАноним
и еще вопрос по ОТП: они справки какие-то требуют? или паспорта и кода достаточно?
IRiskA87• 14 января 2013
Ответ дляAlTiDm
для получения потребительского кредита нужен только паспорт и код, со слов клиента информация о работе