Да, я блондинка!• 05 августа 2014
Опять Затока. Кто отдыхал на Будакской косе поделитесь контактами
Ищу- не нахожу, а скоро ехать. Нужна комната, условия обычные, недалеко от рынка. И как там с морем, комарами?
Приму в дар• 05 августа 2014
Мы только вернулись оттуда
отдыхали в мини отеле, вот есть темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503072
Впринципе понравилось, комаров очень много, цены космос
отдыхали в мини отеле, вот есть темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503072 Впринципе понравилось, комаров очень много, цены космос
Приму в дар• 05 августа 2014
А вообще, приезжайте туда и там выберете на свой вкус и кошелек, предложений МОРЕ, на каждой базе висит табличка ’есть места’. Вас там сами заберут с руками и ногами
Ноги от ушей• 06 августа 2014
Я не знаю для какого класса людей там все сделано, но для себя я там ничего хорошего не нашла, базы или совковые или по очень космическим ценам. Поселились в центре база Лазурный берег 300 грн с номера до моря 80 метров, все рядом.