Спасибо )
Ответ дляkvitkova
я с Дрогобыч Львов.обл. Есть просьба-когда приедете напишите мне свои впечатления.
Забронировали места с 25 июля, может Вам тогда уже не актуально будет? Просто нам говорили, что агентство сотрудничает с этой базой отдыха, тоесть там будут отдыхающие, кто обратился в это агентство. Мы с Житомира. Но раз Вы пишите, что с Львовской обл., то мне немного странно. А Вы сами хотите туда ехать или через агентство?
Администратор сказала, что есть комната с кроватью и диваном (доп. место) все удобства - всё это будет стоить 300 грн. с номера. Питание также - 120 грн. 3-х разовое (можно выборочно завтрак-обед-ужин).
Номер меньший и без балкона 250 грн.
Кину ссылку тут девочка отдыхала в отеле, я у неё ’выпытываю’ - может будет полезно!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-520119 Пост 14 начиная.
Номер меньший и без балкона 250 грн.
Ответ дляКатенькаГ
Номер меньший и без балкона 250 грн.
спасибо
Ответ дляТан_Юля
Мы вот собираемся туда поехать автобусом. В турфирме все очень красиво рассказывают, в интернете нашла три положительных отзыва, номера красивые, цена приемлема. Как то очень подозрительно. А Вы из какого города?
Мы тоже туда собрались.Отзывы искала и не нашла.На фото все красиво.Собираемся с ребенком (2 года) ехать.Море рядом.Внесла первую плату,теперь жду,хоть бы не растроиться.
Мы едем 20,07-30,07.А вы?когда?
Ответ дляТан_Юля
Я увидела скидку и решила через агенство,они мне дали номер,а там я узнала номер хозяйки и с ней говорила.
Пока ничего не могу сказать,хозяйка вроде приятная.Дальше будет видно.
Агенство берет 12%,напрямую лучше
Здравствуйте всем! Сегодня тоже забронировала номер с 1 по 7 августа, хозяйка показалась вполне адекватной женщиной, сразу рассказала что и как с питанием и жильем, что делают немногие. Уважаемые дамы, подскажите, пожалуйста, где именно находится отель на косе? Примерное расположение понятно, но хочется знать конкретнее. Спасибо
Ответ дляdasha598
Она мне сказала,что более подробно расскажет по телефону.Поняла,что проежаем мост,после железная дорога и надпись ЗАТОКА,а дальше созвонимся
Ответ дляdasha598
Вы с ребенком?
Ответ дляNANA-mama
Вы с ребенком?
Вот расположение моста меня больше всего и интересует, не хотелось бы чтобы отель находился у самого моста, а номер уже забронирован, да и искать не охота. По GPS координатам N 46.109460 E 30.502231, которые указаны тут я так понимаю что мост не проезжаем, смотреть тут
Я с молодым человеком)
Ответ дляdasha598
Я с молодым человеком)
Я спрашивала,железная дорога не шумит,она сказала,что нет рядом.И я так понимаю,что от железной дороги там еще нужно проехать хорошо.GPS у нас нет,так что мы так как слепые котята)))))по карте и с хозяйкой на связи.Доберемся))
Созвонилась с хозяйкой еще раз, сказала, что мост пересекаем и отель находится в 10 км от моста на районной территории Затоки. По пути пересекаем Свиточ, Руту и пансионат Затока. Насколько я поняла, обязательно у водителя спросить куда он едет, если вы планируете добираться маршруткой. И еще на дорогах возможны пробки, после пересечения моста сказала ей звонить. Также сказала что пляж не Лиманский, а Черноморский и что там мало людей и тихо. Надеюсь все так и будет.
Ответ дляdasha598
Я с молодым человеком)
В любом случаи настраивайтесь на отдых,погоду и хорошее настроение))на позитиффффффффффф и все будет хорошо)))))
Романтика:молодой человек,отдых,пляж,развлечения )))цветочно конфетный период...Хорошего вам отдыха.Мы тоже вас не увидем.Так как до 31 максимум........
Ответ дляNANA-mama
Да, верно, спасибо. Цветочно-конфетный уже позади. Хорошего отдыха вам! Если будет минутка, там, на море, сообщите что и как, пожалуйста :-)
Ответ дляdasha598
Спасибо за инф-ю ,но мы машиной.если пляж тихий,то меня это устраивает))))
Привет всем!Вот мы и добрались до мини-отеля Черноморский.
все по порядку:
1.Дорога:мы ехали по одесской трассе,то ниче ехать можно,дыры отремонтировали.Для тех кто на машине ориентир Затока или по началу Овидиополь.
с одесской трассы уходим на право выезд на мост.Первый круг(менты- перестраивайтесь правильно ато штрафанут)едем прямо.
Второй круг уходим направо.После едем долго 5 переездов всего.
Доежаем Каролину Бугаз,после железн.мост,пересекаем железную дорогу,упираемся до знака кирпич и уходим направо ну а потом еще очень долго едем(лучше созвониться с хозяйкой).
2.Отель:картинка в инете немного преукрашенна.Нет вы не подумайте,есть лавочка,есть столовая,есть уголок и вазон.ну и наверное на этом всё.Территории как таковой вообще нет.
3.Машину можно поставить под навес-это под 5эт.здание.Машины стоят в три ряда (гуськом).если вдруг нужно выехать,то предупреждать заранее.
4.Кухня:есть.Есть 2 плиты 4х камф.вытяжка,рабочая столешница и тумбочки для каждой хозяйки.Мойка есть.
Для тех кто планирует готовить:берите с собой всё(посуду,сковороду,кастрюлю,масло, моющее, мочалку и т.д-этого ничего нет)
5.Море:очень близко и это не может не радовать)Идти наверное 2 минуты.У побережья очень много водорослей.Есть много медуз.Но вода теплая и погода хорошая(ветерок и солнышко)
6.Номер:одно здание 3 этажное и 5 ти эт.Стоят рядом.
В номере:душ(горячая вода),умывальник малюсенький,унитаз все в плитке.Кондиционер (заедает пульт),телевизор/холодильник/столик(2 тарелки+2 чашки)/2табуреточки/эл.чайник/2х спальная кровать/диван(2х местный)/шкаф с зеркалом/картина/часы/на полу плитка,дорожек нет.(берите тапочки).
7.На территории,если так можно назвать- есть 2 больших зонтика и под ними столики со стульчиками.
8.Столовая:есть завтрак 35грн.обед 50 грн.ужин 35 грн.Мы не ели,так что ничего сказать не могу.
9.Балкон :есть.есть веревочка для сушки,прищепки старые (берите с собой).
10.Гулять особо негде.Дорога ужасная(насыпь и камушки).
11.Есть магазины на каждом углу и всякие безделушки.есть рынок не далеко.
Но все очень кусается.(
Но в целом жить можно.Сначало мне не понравилось,хотели уходить.Был залог и совсем не хотелось его терять +6 часов в дороге тоже сказались.Сейчас уже лучше.Машину поставили,в номере обжились,на море купаемся и наслаждаемся.
Для тех кто собирается могу сказать одно:НЕ бронируйте .Можно приехать сюда и на месте всё посмотреть.
На каждом дворе сдам.все предлагают на любой вкус хотите в гостинице,отеле,домике, сарайчике, вагончике, супер пансионе и т.д
цены разные от 50 грн с человека-до 500 за номер)
Главное захватите с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ))))))всем приятного отдыха и надеюсь мой отзыв поможет вам))))удачи всем.
Наталья Б.Ц
все по порядку:
Но все очень кусается.(
Наталья Б.Ц
А да еще:номера кот.выходят на вход(2эт номер 15,8,9-часто вечером сидят под зонтиками,говорят,шумят.Номера кот. выходят на задний двор (2эт номер 10, 11, 12, 13, 14-там пустырь смотреть особо нечего из балкона.Вечером готовят шашлыки и за столиками сидят.но это не каждый день)А да.......еще мини болото.
Иногда слышно где-то далеко дискотеку,но закрывая балконую дверь уже не слышно.
Комары:мы взяли раптор(мы не увидели ни одного комара).
Много деток в гостинице и много пар)))
Интернет:днем хорошо ловит,вечером все заходят и все висит.Невозможно посидеть.
Много деток в гостинице и много пар)))
Ответ дляNANA-mama
все по порядку:
Но все очень кусается.(
Наталья Б.Ц
все по порядку:
Но все очень кусается.(
Наталья Б.Ц
А что же там с деткой 2-х лет? Негде погулять?