Медсестричка• 05 августа 2014

я в шоке... муж забыл закрыть страницу в одноклассниках.....

девочки... всегда закрывал страницу, забыл... переписки с телками разными. с последней вообще каждый день, по ходу уже стрела намечается, потому что спрашивает как она ездит домой, на какой маршрутке и во сколько и т.д. ранее замечен не был. я ему в лоб... он считает ничего такого, просто общение... а мне противно... что за мужики. 9 лет стаж, 2 детей. вот я уже начинаю подумывать - может мне пообщаться. аж трясет
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Нормальный мужик свой член на помойке на нашёл ,а так это не мужики им бы в детский сад самое место
согласна. нельзя всех под одну гребенку. у меня, например, кум лентяй. вальяжный мужик, знающий себе цену. на него даже если б сели, он бы и не дернулся... в облом, так сказать.

Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляУма Палата
Фу, какая тупость. И вы после этого гордилась своим мужем?
Онанистов так и учат .Кроме как вонючую пиписку тереть больше не чего не могут .
Для драки• 05 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Ага. да и еще плюс ко всему, одна из тех, которую жарили, сама замужем. Медсестрой работает. Мужу говорит, что на сутки, ребенка на него оставляет и в лесопосадку к любимому. В шалашик. Так что всякое бывает.
Сиреневая цапля• 05 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
а вдруг она тут сидит? будет еще веселей. ей 33 года, муж, сын.... грудь пятый
ну и блондинка, правда толстовата....
ну муж держись, разозлил
О! Так я подхожу под описание, правда не блондинка
Своего не предлагать• 05 августа 2014
Блин,что имён хватает в 36 лет и у меня такая же ситуация, и мне 32 и двое детей,а прячится с контактом в ванной и возле дома(((
Кондуктор автобуса• 05 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
тролль -муж бы так не спалился, уверен
Кондуктор автобуса• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Мы как то развели мужика смеху было
Значит веду я беседу с таким Мачо,он так поёт ,такой сякой
То грудь покажи,то в чем сидишь ,ну муж смотрел на это ,а потом говорит ну покажи ему плечико,потом сними пеньюар смотрю парень уже разгорячился , трёт пиписку свою километровую и тут муж закрывает камерыи я говорю готовься я разделась.
И на весь экран опу муж показывает .Вот облом всё желание отбили парню
Ай, молодца муж

Статус Ква• 05 августа 2014
Девочки,нас самолёты начали шугать по Донецку бахает ((
Прасковична• 05 августа 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
типа, не мешать его личной жизни?
Именно это...
Бритоножка• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Держитесь!Господи, спаси наших людей и наш город
Диана Волшебница• 05 августа 2014
пообщайтесь с той девушкой от его имени,пусть даже он об этом знает, раз он так уверен что это просто общение и ему не чего бояться.И все станет ясно
Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляБритоножка
Спасибо, ну страшно очень посмеялись ,а теперь грустно((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2014
Я тоже общалась с молодым мальчиком ВК, но дальше дело не дошло, он далеко. Страницу закрывала вовремя. Муж не видел.
фрау Гитта• 06 августа 2014
Тоже так мой попалился , прада общался пока был в командировке длительной в Африке(он расист негров на дух не переносит вариант на лево отпадает ) .
Мне было так обидно : я сама с малышкой ( она у нас с особыми потребностями ) , а он там шуры-муры разводит . Говорил , что это так игра для него .
Под бутылочку вина попыталась обьяснить каково мне было ; попробовал сабя поставить на мое место : так за меня обидно стало , что аж слезу пустил
Прошло 6 лет , больше ни в чем подобном замечен не был .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Храни Вас Бог.
Отжигающая• 06 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Я бы от его имени написала,что ты мне больше не интересна и все,подружка пропадет.и конфликт исчерпан) должна быть женщина хитрой как никак-он же вам нужен)
Это правильно. Я когда то тоже на мужа переписку отвечала. Ему подруга писала иду в душ, а я её отвечала а я в постель к своей девушке
Больше она уже не писала.
Отжигающая• 06 августа 2014
Напишите от его имени чтоб выслала фото нагишом, а потом её будете шантажировать