Медсестричка• 05 августа 2014
я в шоке... муж забыл закрыть страницу в одноклассниках.....
девочки... всегда закрывал страницу, забыл... переписки с телками разными. с последней вообще каждый день, по ходу уже стрела намечается, потому что спрашивает как она ездит домой, на какой маршрутке и во сколько и т.д. ранее замечен не был. я ему в лоб... он считает ничего такого, просто общение... а мне противно... что за мужики. 9 лет стаж, 2 детей. вот я уже начинаю подумывать - может мне пообщаться. аж трясет
Медсестричка
• 05 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
сколько лет вам и мужу? я не знаю как бы я поступила в такой ситуации. Мы с мужем когда встречались был замечен на сайте знакомств, хотя отрицает все - говорит, если бы хотел - я бы не узнала. Может он просто, для прикола. Действительно пообщайтесь от его имени.
мне 32, ему 36
вместе 9 лет...
Играю у края• 05 августа 2014
Ответ длябибизяна
Обычно те мужики,что много чешут языком(как в реале,так и в соцсетях)ни на что не способны.А молчаливые-наоборот.
Далеко не всегда так.
Радостина• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Нормальный мужик свой член на помойке на нашёл ,а так это не мужики им бы в детский сад самое место
Получается,все женщины,кроме Вас -помойка?))
пьЯНА• 05 августа 2014
Я бы от его имени написала,что ты мне больше не интересна и все,подружка пропадет.и конфликт исчерпан) должна быть женщина хитрой как никак-он же вам нужен)
Колхозница• 05 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
мне 32, ему 36
вместе 9 лет...
У вас с мужем один компьютер на двоих ?
Медсестричка
• 05 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
тролль -муж бы так не спалился, уверен
сами вы тролль... первый раз так спалился.... а у меня одноклассники всегда открыты и вконтакте... я не закрываю, мне скрывать нечего
Медсестричка
• 05 августа 2014
Ответ дляКолхозница
У вас с мужем один компьютер на двоих ?
нет. у меня ноут, у него комп. за компом я сидела, печатала малой задания на занятия
Статус Ква• 05 августа 2014
Мы как то развели мужика смеху было
Значит веду я беседу с таким Мачо,он так поёт ,такой сякой
То грудь покажи,то в чем сидишь ,ну муж смотрел на это ,а потом говорит ну покажи ему плечико,потом сними пеньюар смотрю парень уже разгорячился , трёт пиписку свою километровую и тут муж закрывает камерыи я говорю готовься я разделась.
И на весь экран опу муж показывает .Вот облом всё желание отбили парню
Медсестричка
• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Мы как то развели мужика смеху было
Пожмаковна• 05 августа 2014
Не переймайтеся та не псуйте собі нерви! Просто зробіть так, щоб він від Вас в захваті був, а не дивився по-сторонам:)
Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляРадостина
Да в браке все остальные для моего мужа помойки.А что нет откуда он знает сколько таких было у неё.
Медсестричка
• 05 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
честно... уже не хочется... он знает, что не прощу ЕСЛИ узнаю.... если
Тамбовский мел• 05 августа 2014
Ответ дляКолхозница
У вас с мужем один компьютер на двоих ?
Нет, я же написала с моего заходил ) У него свой, но на тот момент отдал его в ремонт.
Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Так что не расстраивайтесь ,пусть лучше за экраном трещит,чем пойдёт на сторону,а Вы наоборот поддержите и посмейтесь вместе.
Радостина• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Есть такая мудрость- не ставь врага овцой) Не надо заочно ненавидеть всех. Как бы эта помойка не оказалась в итоге самой желанной
marishka17143• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Мы как то развели мужика смеху было
что-то мне напомнило )) по скайпу один набивался, то ему ножку покажи то ручку ) я ему сфоткала ) ногу мужа волосатую )) пусть любуется ))
Жертва интернета• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Мы как то развели мужика смеху было

Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не вы первая не вы последняя...
не. нифига. в пах ногой и аста ла виста, сепаратиста!
я себя люблю больше, чем какого-то очередного мужа.
Пожмаковна• 05 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Сімя найголовніше!!! Ви зараз нервуєтеся, а йому байдуже. Бережіть себе, через пару днів заспокоївшися подумаєте що робити:)
Ответ дляБорец за справедливость
Каждая вторая тут ЗУБ всем дает, что ее муж не изменяет ей, каждый раз пишу - ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ! Автор, просто живите с ним и все.
Не было бы с кем, не изменяли бы, ведь не сами с собой они изменяют а с противоположным полом, это же замкнутый круг.
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Да не изменяют они так потрепаться .Имеют право .
Да прям половые гиганты у всех.
ага. точняк!
БезникаЯ• 05 августа 2014
Ну и толку от имени мужа виртуальных баб распугивать? Тут сам факт что ему это надо и интересно.я думаю нужно серьезно без лишних эмоций поговорить с мужем. Услышать его- что в ваших отношениях не устраивает, все обдумать. Дыма без огня не бывает
Статус Ква• 05 августа 2014
Ответ дляРадостина
Нет не станет
Для драки• 05 августа 2014
Тю... мне тут муж буквально вчера рассказывал... На работе мужики, ни кола, ни двора, женатые, по двое детей и то залетных баб по лесопосадкам жарят... Типа, перепихон. Ничего не значит. Я ему сказала, чтоб срочно работу менял, а то на него там плохо повлиять могут
Ума Палата• 05 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Мы как то развели мужика смеху было
Фу, какая тупость. И вы после этого гордилась своим мужем?
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
С женами может и не гиганты половые, а вот любовниц то заводят или так для секаса на ночь - и там отнюдь не про зеленый горошек поют им.
так тр...айте своего мужа так, чтоб еле ноги волочил.
мой, когда я ему намекаю на еще один разок, закатывает глаза и говорит: милая, может просто обнимемся и поспим. ну я ж уже не мальчик так резвиться...
и я вижу, что даже если Белуччи перед ним ноги растянула, он точно пас. потому как я его просто выжимаю, как лимон.
Медсестричка
• 05 августа 2014
Ответ дляДля драки