КрытыхРынков• 05 августа 2014

Помогите с выбором телефона

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой телефон купить, что бы было не стыдно показать! Бюджет 5-6 тыс.
Тамбовский мел• 05 августа 2014
htc one
75В• 05 августа 2014
Леново фореваОчень рекомендую,есть совсем плоские улётные модели,промониторьте,уверена,что приглянется какая-то...,а какие они в пользовании удобные и легкие,мы балдеем от своих
Tanya_N_UA• 05 августа 2014
Самсунг S4
lumonbka• 05 августа 2014
motorola moto g
lg g2
Sony xperia z1
Вариантов много, т.к. запросов мало
автор КрытыхРынков • 05 августа 2014
Мне надо, чтобы звонить и камера была хорошая!Главное чтобы был не древний! Просто смотрю, что недавно выпущеные модели стоят около 8-10 тыс.,для меня дорого!
lumonbka• 05 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
автор КрытыхРынков • 05 августа 2014
Ответ дляlumonbka
Знаю, что смешно Но последнии лет пять я как- то отстала, а сейчас хочется, чтоб на работе не было стыдно достать:-)
lumonbka• 06 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
просто у вас требований 0!
Когда я выбирала девайс, то пункты были такими:
1. Дисплей
2. Камера с автофокусом и вспышкой
3. Материалы корпуса
4. Android
5. Частота проца от 1 Ггц
6. Оперативка тоже 1 ГБ
7. Встроенная память
8. Производитель и цвет (если важно для вас)

Выбрала именно то, что мне было необходимо, и так каждый раз, когда выбираю телефон (последний - 11 с списке за 7 лет).
Вот это требования, тут посоветовать что-то реально. А так, назвав цену, можно перечислить несколько десятков тел.