Мира всем• 05 августа 2014

А вы копите деньги на зиму? Говорят будет полная ж...

Знакомые все запасаются продуктами, собирают деньги.. А как вы?
Бронетапок• 06 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
И я продуктами... ТО макарошки куплю, то гречку с сахаром... оно кушать не просит...
Ага его моль и жучки кушают

ДелиВерка• 06 августа 2014
Если в доме будет холод,ваши макароны вам не помогут
А я на шпагате• 06 августа 2014
Ответ дляНе куру
Запасаться нужно свечами! Повключают в каждой квартире электрообогреватели и пистец электросетям.
заодно и с огреетесь
А я на шпагате• 06 августа 2014
Запасайтесь горохом!
Мой дедушка говорил-и в пузи повно, и в штанях тепло
Госпожа Белладонна• 06 августа 2014
Ответ дляПоросенка
Шоб було
на лыжах кататься?
Завтра не пью• 06 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Я так каждый год делаю Мне пофиг, какие слухи, повторяюсь, мне влом бегать за бутылкой масла, а заканчивается все, как правило, неожиданно. Но, Ваше право считать меня паникером.
я теж запаслива. свекруха навчила :) у нас на веранді в шафці (або на горищі) завжди лежить по пару пачок солі, різних круп, макарон, цукор, борошно. олію беру по три літра за раз. завжди, багато років підряд. незалежно від кінця світу.
’тривожна валізка’ і аптечка зібрані чоловіком, лежать в підвалі напоготові. їсти не просять, міль не заводиться.
документи і трохи грошей ми тримаємо в одному місці, раптом халепа - хвать і побіг.
гроші не накопичуємо - нема з чого. не панікуємо, проте
знають всі в садочку діти, що краще перебдіти, ніж недобдіти :)
А я на шпагате• 06 августа 2014
Подолью-ка масла в огонь: вы знаете, что с октября не будут платить пособие по безработице?

Завтра не пью• 06 августа 2014
от свекруха моя панікує. все просить чоловіка - може пічечку вимурувати, раптом з газом проблеми будуть. у нас камін є, але чадить і гріє, поки горить. ну нічого, будемо жити, як сто років тому - всі в одній кімнаті.
прорвемся! головне, щоб всі живі-здорові були.
Я-ваш шанс• 06 августа 2014
а я запасливая по жизни, у меня всегда продуктов на несколько месяцев запас имеется - в кладовке и морозилке) и никакая моль их не жрет, не нужно тут пугать, у меня всегда 1 пачка крупы открыта, вторая запечатана рядом, когда новую распечатываю, покупаю еще одну, вот привычка такая)
la_promo@mail.ru• 06 августа 2014
ЗАпасаться надо потому что Порошенко позавчера сказал по телевизору, что денег на войну хватит до декабря..... А там начнется ж... ТАк что раз уже Президент сказал о деньгах тк не очень радостно....то я советую задуматься всем! ЛУчше запастись, честное слово!
Свисток ля-минор• 06 августа 2014
А где деньги собирать не подскажите???
Морская свинка• 06 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
а зачем закупать продукты такими партиями,вот из-за этих паникеров потом эти продукты в дефиците)
+10000000.
Запасалась бы только деньгами, пока нет возможности откладывать, нужно расчитаться по кредитам.
ЗавЛабСнаб• 06 августа 2014
Я всегда на зиму делаю запас продуктов и денег и эта зима не исключение.
isbranna• 06 августа 2014
у многих запасы еще с конца света не закончились)
А мы не таримся, от судьбы не уйдешь.
Пэрисхилтонша• 06 августа 2014
а зачем продукты?
что значит по Вашему полная ж..?А АВТОР?
полная ж..-это когда кидают свои дома с продуктами и берут чемодан и уходят..в другую страну,город...
Чупокабра• 06 августа 2014
меняем грн на евро, так надежнее. Подумываем сейф купить вмонтировать в стену, мало ли.
Слабый пол• 06 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Газа в хранилищах нет. Эта зима будет холодной
и ядерной
Чупокабра• 06 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А где деньги собирать не подскажите???
я на работу завтра выхожу, дитё в садик пристроили.
и подработку еще нашла, по вечерам буду сидеть по пару часов.
ну а что делать, не сидеть же сложа руки, вдруг мужа уволят.
Поросенка• 06 августа 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А где деньги собирать не подскажите???
дык мужу балаклаву, монтировочку, и пускай в темном переулке возле банкомата трудится

GlamMURKA• 06 августа 2014
Ответ дляПолБатона
немного денег накопили, зимой точно голодные не будем. дрова сегодня купили.. а вообще- запасаемся-загранпаспорт на всякий пожарный делаем..
А повестка мужу не приходила? А то у Нас паспорта есть, но со страны не выпустят, так как повестка была.
Оно само купилось• 06 августа 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ой статейки щас читаю. Дельная такая статейка.http://nonext.blog.ru/213351315.html
Побольше читайте российские СМИ, там и не такого напишут.
Оно само купилось• 06 августа 2014
Ответ длякультУра
Анекдот в тему.
Порошенко: ’Люди питають, чи буде зимою голод? Відповідаю: ’Голода не буде. Буде піст. Маленький піст. Я б сказав, пістець...’
Этот анекдот ходил еще при Ющенко.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2014
no comment
мадам Везувий• 06 августа 2014
Я запаслась. И продукты (тушенка, крупы, мука, подсолнечное масло, сахар, заморозка в отдельной морозилке). И промтовары (шампуни, порошок стиральный, для посудомойки таблетки,....). И что теперь с этим делать, когда пришлось бежать из Донецка? Там родители остались, заставляю их усиленно съедать продукты из морозилки, бо не дай Бог отрубят свет. Крупы тоже конечно родителям подспорьем будут, если они не выедут тоже. Но все равно я считаю, что запасы должны быть. Дай Бог наша чума российская не перекинется больше никуда и никому больше не придется с детьми на руках бежать, куда глаза глядят от ’братьев’. Все будет хорошо, Украина выстоит и мы вместе с ней. Но лучше выстаивать не на пустой желудок:)
o.kovalyuk• 06 августа 2014
А я стала копить деньги в ’банке’мелочи а приятно,старшая моя когда заходим с ней в магазин бежит к кассе находит до 50 коп то 25 то 5,то 2,1 коп,не поверите с начала лета примерно но уже больше половины банки 1л,откроем банку и что нибудь купим стоящее,вот так вот мелочь а приятно)))
ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
Вот и я маме говорю - у неё морозильная камера забита - что лучше тушенки, а то мало ли свет отключат.
А по теме - у меня не за что запасы делать, хотя 2 месяца людей предупреждаю, чтобы запасались)) Может варенье наварю из своих груш.
Детские 967, из них ежемесячный кредит плачу 400 грн, а ещё другой долг есть 3000. Здесь плохо продажи идут - максимум 500 в месяц. Докатились... Но! Бедность переживём, лишь бы не было войны!
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2014
Ну,это в крови у наших людей.Отец умер в 1998 году-он постоянно делал запасы мыла,соли,консервов,круп,сухари мешками сушил на черный день...Мама в позапрошлом году в его гараже завалы решила разобрать,так гречки пять трехлитровых банок нашла).Вот и те,кто хочет наследство внукам оставить в виде просроченных продуктов,тоже так запасаются...
@rink@• 06 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
в любом случае россияне будут к нам за продуктами приезжать.
. Вы такая смешная !!!!! Подняли настроение, спасибо!!!
Подкустовый выползень• 06 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
а мне надо на 10 кг похудеть)
сейчас на ПП + спорт, после 18 не ем, с марта этого года уже -7кг, ещё 10кг надо сбросить)
Поросенка• 06 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
кто не запасается может покращенья не пережить