Налетчица Муся• 06 августа 2014

У меня есть любовник. Я сама себе не верю....Как я могла так поступить?

Мне просто нужно хоть кому-то рассказать.
С мужем я познакомилась в 15 лет. Он мой ровесник. В 17 стали встречаться "по-взрослому", а в 18 я уже была беременна. Я не знала люблю ли я,но он был первый во всем,а главное,очень хороший человек. Мы расписались. Родился сынок. Я училась и воспитывала ребенка,старалась быть хорошей женой. Мужу семейная жизнь была скучна. Я тоже в этом,наверное,виновата,но муж стал выпивать,пропадать по ночам,даже подымать руку...
Моя любовь к нему с каждым днем угасала. Любовь как к мужчине. Но я все равно любила его... Но странной любовью. Всегда переживала,когда он не приходил ночевать и отключал телефон. Молилась. Лишь бы он пришел домой живой. И сейчас люблю. Как брата. Как родственника. Не смотря ни на что. Я помню только хорошее. О плохом стараюсь не думать.

Все это время я по-дружески общалась с одноклассником. Ничего ему не рассказывала,но он говорил,что любит меня давно. И хочет быть вместе со мной и моим сыном.
Вы не думайте,я не наивная дурочка, которая будет бежать по первому зову мужчины и верить его словам о любви. Но мне было приятно. Ведь от мужа я такого не слышала.
В мае этого года муж очень сильно напился. Ох,тяжелая ночь была. Он был очень злой,агрессивный.
И после этой ночи я решила встретиться с этим одноклассником,ведь я всегда отказывала. Подумала,а почему я должна так жить,я тоже заслужила любви и внимания. А муж даже комплименты не делает. А я вроде очень даже ничего. Подрабатываю моделью,да и мужчинам всегда нравилась.
Это было прекрасное свидание. В конце июня. Потом звонки,смс, встречи и предложение выйти замуж.

А я не могу. До меня только вот дошло,что я падшая женщина.
Могла ли я подумать,что буду вот такой? изменять мужу.. Еще и полюбить другого...

И боюсь мужа расстроить и боюсь разочароваться в любимом.
В общем,я очень запуталась. И страшно,что я завишу от мнения других людей. Что скажут родители,что скажут родственники и друзья....

Я не знаю ,что делать.

Фууух,выговорилась =)))
На привозе• 06 августа 2014
И боюсь мужа расстроить...

вентиляторная• 06 августа 2014
Жизнь одна и ради чувств обязательно стаей не стоит ее тратить! Лучше пока не поздно начинайте все с нуля, дальше худе будет
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2014
подрабатываете моделью? ну-ну
автор Налетчица Муся • 06 августа 2014
Ответ дляНа привозе
И боюсь мужа расстроить...
ничего смешного не вижу.
Он не чужой мне человек.
Жалко просто.... когда я уходила от него,то на коленях ползал и просил прощения...
Бывшая блондинка• 06 августа 2014
если имеете чувства, разводитесь с мужем и устраивайте личную жизнь, если у Вас сейчас такие отношения то страшно и подумать что будет дальше
автор Налетчица Муся • 06 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
подрабатываете моделью? ну-ну
не голая же и не в белье даже.
холециститная• 06 августа 2014
Вы меня простите, но Вы глупая!!! Что бы не сказать по другому
Уходите от такого мудака!!!! Или Вы хотите что бы ребенок и дальше видел что твориться дома?!?!
О себе не думаете, так подумайте о ребёнке, а не о том что скажут другие

На привозе• 06 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ничего смешного не вижу.
Он не чужой мне человек.
Автор, снявши голову по волосам не плачут.
Это уже такие мелочи, огорчить мужа, что скажут люди...

Живите свою жизнь как и с кем хотите, только уберите из неё обман.
Коко Шанель• 06 августа 2014
Вы нормальная , живая женщина, которая хочет и заслуживает любви, уважения,понимания...Это нормально.Человек должен жить , а не рефлексовать каждый день.если вы видите и чувствуете, что это серьйозно , а отношения с мужем себя изжили и ничего хорошего уже в вашу жизнь не приносят...к чему за них держаться???
И.О. человека• 06 августа 2014
Шлю....
Черепаха Тортила• 06 августа 2014
ой ,плутовка
Бывшая блондинка• 06 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
Шлю....
жалоба вам
сама себе прекрасная• 06 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
Шлю....
Это к чему???
И.О. человека• 06 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
жалоба вам
на основании? Может я ей лучшие пожелания шлю:-) . Вы видать на некоторые части тела слабоаты:-)
сама себе прекрасная• 06 августа 2014
Боже какие есть черствые люди ужасс, в жизни все бывает, ну чего Вы такие я не пойму
И.О. человека• 06 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
бывает... это ведь модно побыстрее склепать ребенка, а потом бегать налево и в итоге повесить чужого ребенка на шею новому мужу. И побольше ныть и жаловатся о несчастной судьбе. А нормальные люди - черствые
Слава Українi• 06 августа 2014
мдя...что тут скажешь...старо как мир - вокруг столько подобного происходит....вам решать - ваша жизнь, ваша семья....а тут всякого можно наслушаться, сколько людей столько и мнений...
Слава Українi• 06 августа 2014
точно и ник у меня в тему - вот если вашего мужа в АТО заберут, то что делать будете ? радоваться или плакать?
сама себе прекрасная• 06 августа 2014
вам надо уйти и можить отдельно в первую очереть

сама себе прекрасная• 06 августа 2014
Ой простите чтото планшете клавиатура плохо работает
автор Налетчица Муся • 06 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
плакать. он родной мне человек. я писала,что всегда переживаю за него. но не люблю как мужчину. не хочу как мужчину.
А любовника ( не люблю это слово) возможно скоро заберут....
АсобеннАя• 06 августа 2014
развестись.
автор Налетчица Муся • 06 августа 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я люблю своего ребенка и рада,что он у меня есть. Какая разница во сколько я его родила? Не думаю,что если позже,то муж был бы другим.

А я разве жалуюсь? Я разве спихиваю ребенка другому?

Бегать налево..... Да,бегаю. Сама понимаю,что это плохо. Осуждаю себя...

Но когда мужчина поднимает на Вас руку,то поверьте, как мужчину Вы вряд ли будете его хотеть...
Ежик Хрюха• 06 августа 2014
троллятина пооригинальней придумай а то подрабатываю моделью, муж не обращает внимания
автор Налетчица Муся • 06 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
60 метров сметаны• 06 августа 2014
Автор, вы по-моему раньше уже создавали тему, когда у вас с одноклассником ещё не было отношений, спрашивали совета, заводить их или нет, вам посоветовали бросить мужа и уйти к любящему вас мужчине
автор Налетчица Муся • 06 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Неа, я не создавала
автор Налетчица Муся • 06 августа 2014
Спасибо всем за ответы. Доброй ночи!
Реанимация• 06 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
бросайте мужа и буудььте счастливы, если бухает и руеку поднимает, смысл что то спасать?