всемВсёИмного• 06 августа 2014
Какая из этих авто лучше? фото
Я только иду на права учиться.Выбираем из этих...Какая по вашему мнению Самая самая.... Это первая машина.Возить буду двух деток-один вообще маленький. Учитывая вме нюансы-интерьер,экстерьер,характеристики,обслуживание по цене-Какую все-таки лучше иметь для начала? Спасибо... Первые две-Хюндай Элантра премиум . вторые две-Хюндай икс 35. Последняч-Киа Спортейдж.
В Хюндае Элантре нравится сам салон,оформление панели,то что светлая кожа в салоне.
В Хюндае Икс 35 нравится салон+ панель,но там не будет светлого салона...громоздкая она мне кажется..не для девушки что ли...
В Киа-салон не такой космолетный как в Хюндае,зато попа нравится-очень. И кроссовер такой вот симпотичный,но салон...эх....
Вот мои такие выводы вот не далекие.))
прошу милости высказаться!!!
Вот мои такие выводы вот не далекие.))
прошу милости высказаться!!!
Неутомимые шахматы• 06 августа 2014
На будущее. Автор, выбирайте авто по техническим характеристикам, отзывам реальных пользователей. По фото и внешнему виду автомобиль, к тому же на котором будете возить детей - НЕ выбирают!
я Кукарача• 06 августа 2014
я шизею как люди машину выбирают- по красоте
и пофигу что в кредит, сколько она бензина жрать будет, какая стоимость обслуживания. краш-тест тоже побоку
главное чтобы салон беленький был
вот так и рождаются анекдоты про женщин и машины
главное чтобы салон беленький был
Ответ дляolia
Вы же машину под опред требования выбираете, это не сумочка. И цвет салона тут вообще играет далеко не первостепенную роль. Первое это безопасность,надежность, устойчивость, возможность ездить везде - я всегда за кросовер. Второе,хотя возможно это и есть певое - у вас двое детей, это два автокресла, дети растут и увеличиваются в размерах так сказаьт, нужно чтобы сзади места было много. Вам нужно идти в салон и смотреть, сесть за руль проехать мужу к примеру (он водить умеет же?). У нас зимы бывают снежные достаточно, на низкой машине не проползти (вернее проползти только погороду расчищенному, а нужно все варианты расчитать). Я за полный привод. 3 - мне вообще не нравится. По этому с этих двух я за фото 2.
И да светлый салон - вы же понимаете, что дети и светлый салон, это вечные хим чистки будут. Как аккуртно вы не приучите их себя вести, все равно будут бОлшие сложности нежели с темный салоном. Дождик, снег, слякоть - вы им будете постоянно ноги вытирать тряпочкой, когда они в машину будут заходить. Порой не до этого.
У меня темный кожанный салон - ребенок очень аккуратный, но когда мокрое и грязное время года, все равно проявляются поросячества, то по креслу ногой мазет случайно, благо с кожи легко вытереть, то воду прольет случайно. Пару раз вообще стошнило в машине. Ну это же дети.
Вот вот, тут и клиренс важен, и обзор у зеркал. Количество подушек , размер багажника и т.д. Для начинающих парктроник нужен. И наверно не такая большая как Элантра - там габариты сразу трудно оценивать. Ну и куча других мелочей - например - обогрев сидений и зеркал, автодождь, автосвет - классные штуки.
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
А компетентных мужчин у Вас нет рядом? Судя по вопросу и ответам Вы куртку покупаете, а не авто!
а вам поговорить? Или специально для вас отучиться в машинном Пту? Муж зарабатывает,я дома ! По салонам ходить говорить безДенег не буду.с мужем,когда приедет и пойдем.А пока Мне На советчице Удобно.Не ясно что ли,что Машина первая и только иду на права???
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
главное чтобы салон беленький был
а вам кто сказал,что Советчица мне все решила? Слава Богу,есть умные люди,которые напишут да расскажут правдиво что в машине важно,в салоне Менеджер не будет мне обьяснять ,сравнивая все модели на свете,азы,видя ,что я профан в этом.Некоторым ответчикам- советчицам абсолютно не трудно ответить,подсказать.за что им и Спасибо.и Задавая Вопрос этот я Абсолютно не стесняюсь того,что еще в чем-то не разбираюсь.я Читаю,мотаю на Ус.
всемВсёИмного
• 06 августа 2014
Ответ дляПартизанка
Вообще не понимаю, как вы полностью без опыта не боитесь покупать новую, красивую, дорогую машину с салона?) ох как жалко мне такие машины)) ну я понимаю, что миллионеры учатся на поршах, а вы ее в кредит ещё берете. То поцарапаете, то коцнете, ну и т.д)) опасностей много. Я б слезами обливалась)) я купила себе для начала не дорогое б/у, наберусь опыта, и если все нормально в стране будет, то куплю какую-нибудь красавицу, типа Киа фото5)) люблю кроссоверы
уже это обсуждали много раз..и оттягивать до 40 лет не будем.Я умею водить,на месте не дергаюсь,только знаков не знаю. А Сразу плохо ездить не собираюсь-для этого и учиться буду идти. А потом неизвестно,что будет в стране-нам платить кредит не ущербно.С машиной все будет Ок.я в себе уверена.
Губы рыбы• 06 августа 2014
Пару лет назад решили покупать машину, выбрала Киа. Потом приехала крестная, тоже только купили новую машину - ниссан.
Рассказываю, что будем покупать машину, докопили - киа. Она улыбнулась и сказала, что тоже хотела Киа, ту же модель, и уже ехала в салон, но позвонила подруге, у которой муж владеет сетью СТО, чтобы ехать с ней. Подруга отговорила, сказала, что из 20 машин одна нормальная..., качество снизилось. Вот так крестная и передумала и я вместе с ней. Рекомендовала Хундай, Ниссан...
я Кукарача• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
вам бы на форум автолюбителей. там более подробно расскажут
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2014
А Ниссан Кашкай не хотите?
Или ТОЙОТА КОРОЛЛА-самолет а не машина)))
мы выбирали между кашкаем и спортейджем-взяли Кашкай и не пожалели
спальное место• 06 августа 2014
Тот кто не знает)У КИА и Хундай одна база,электроника и т.п тоже схоже.Но у Хундаев на порядок салоны и оптика лучше.
Спортейдж дерево-деревяное+низкое
35й не плохой,но и не сказать что хороший
Элантра в Вашем случаи в самый раз
Но еще б советовала обратить свое внимание на С4 Ситроен 2014г
Спортейдж дерево-деревяное+низкое
Элантра в Вашем случаи в самый раз
КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
даже не знаю почему) просто из этих трех вариантов Киа лучше. Как можно сравнивать легковушку и кроссовер. Это разные категории машин. А Хюндай Х35 отзывы не очень. Так что только Киа из этих трех вар-в
Абсолютно правильно! Если судить по салону, то киа интереснее, у элантры салон не очень
А если просто сравнить по виду - КИА, элантра выглядит как обмылок, мне не нра. Чур не плеваться, мое личное субъективное мнение
Не за Будка• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
у нас В Херсоне если пробка-то это троллейбус только если поломается)
А под мостами утром пробка, да и днем бывает.....
Кто крайний?• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а что делать...муж хочет облегчить,хоть как-то мою долю...он дома долго не бывает,по двп месяца,бабушек нет рядом,тяну одна.ну с одним ребенком нормально,а вот второй родится-вообщем решили ,что машина нужна.Просто его в Корее возили на элантре-вот он приехал подсевший на эту машину и я подсела.он водить вроде забыл как,права есть,но опыта 7 лет нет,хочет с инструктором вспомнить навыки. Меня еще интересует,не буду ли я глупо выглядеть,если сзади на машине наклею наклейки три вместе..У,за рулем девушка и о том,что в салоне дети... Иди достаточно первой и последней ? А то будут обсуждать еще...он..учится,еще и с детьми и блондинка впридачу
Нормально будет....можно еще а на лобовое У нацепить.Пусть шарахаются,зато Вы и дети-в безопасности.
Только сначала права получите,возьмите доп.уроки,покатайтесь,чтобы понять-готовы вы водить авто с детьми или нет.
Кто крайний?• 06 августа 2014
И целиком и полностью согласна с теми,кто советует тестдрайв.
Обязательно протестируйте каждую.
Я именно так и выбирала. Купила,правда,ту,на которую денег хватило
Обязательно протестируйте каждую.
забиякина• 06 августа 2014
У меня Hyundai Tucson 2008 г отличная машина проблем нет совсем.Сборка Корея.
спальное место• 06 августа 2014
Ответ длязабиякина
+1 только у нас патрубок полетел,а так вродь норм.Но сейчас Тюксоны уже не те и только механика
забиякина• 06 августа 2014
Ответ дляспальное место
У меня автомат а что уже нет автоматов их?