всемВсёИмного• 06 августа 2014

Какая из этих авто лучше? фото

Я только иду на права учиться.Выбираем из этих...Какая по вашему мнению Самая самая.... Это первая машина.Возить буду двух деток-один вообще маленький. Учитывая вме нюансы-интерьер,экстерьер,характеристики,обслуживание по цене-Какую все-таки лучше иметь для начала? Спасибо... Первые две-Хюндай Элантра премиум . вторые две-Хюндай икс 35. Последняч-Киа Спортейдж.
В Хюндае Элантре нравится сам салон,оформление панели,то что светлая кожа в салоне.
В Хюндае Икс 35 нравится салон+ панель,но там не будет светлого салона...громоздкая она мне кажется..не для девушки что ли...
В Киа-салон не такой космолетный как в Хюндае,зато попа нравится-очень. И кроссовер такой вот симпотичный,но салон...эх....
Вот мои такие выводы вот не далекие.))
прошу милости высказаться!!!
Там-тарарам• 06 августа 2014
Берите Acura mdx ...
Счастье есть• 06 августа 2014
5 однозначно...
Счастье есть• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А еще в автопланете нам говорили,что киа сборка уже не в корее,а в украине...вот из-за этого муж и отодвинул киа..
Да ладно. Не может быть.
Счастье есть• 06 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
я так не ориентируюсь по расстоянии, вот замерьте бордюр и + еще так же, Имхо. А то даже я на Ниссане цепляю иногда бампером ( мне передом легче парковаться чем задом)
А какой ниссан у вас?
Пенек Возмездия• 06 августа 2014
элантра очень маленькая,у нас у кумовей она и один ребенок и вечно они говорят что мало места.
а у двух моих подруг хюндай 35-довольны очень,у одной 2 деток,у другой 4,машина у них не первая.
я бы взяла хюндай 35.
Раздражевская• 06 августа 2014
у нас Хюндай, очень довольны! только в серебре, берите белую-богаче смотрится!!!
КапитанльнаЯ• 06 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
в пробке, что маленькая, что большая - все равно.
Ага, особенно расход))) В моей расход в пробке никогда не бывает больше 4,5-5 Вот на что я бы смотрела в первую очередь!!!
КапитанльнаЯ• 06 августа 2014
Ответ дляСчастье есть
Да ладно. Не может быть.
Главное чтобы не в России ))) У них завод в Питере...
Раздражевская• 06 августа 2014
Ответ дляСчастье есть
Да ладно. Не может быть.
А я слышала,что в России собирают. Знакомый перегонял от туда в Украину
Кусачая Я• 06 августа 2014
Автор, вам очень не стоит брать светл салон с двумя детьми. IX-35 очень немного жрет, особенно дизель и как по мне симпатичнее Киа
Малая еще та• 06 августа 2014
Ответ дляТам-тарарам
Берите Acura mdx ...
автор всемВсёИмного • 06 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
у вас Элантра или 35?
автор всемВсёИмного • 06 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
а может и в России..честно,не помню точно,но где-то у нас...я когда в салоне шоркаюсь-я ничего и никого не вижу и не слышу,и плохо запоминаю все..
автор всемВсёИмного • 06 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
второй только родится.... А первая-почти 3, девочка не неряшливая....
Мэри Попкинс• 06 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну так мы не об этом.
Брынза• 06 августа 2014
У меня первая - год была Гетс. Кажется маленькая - а очень вместительная. Для городской жизни супер, маневренная такая. Возила троих детей. Двумя семьями на море ездила. Потом продали через год, купили Мазду 3 , сейчас мазда 6 - ваще класс! Но Гетс до сих пор вспоминаю - классная она. Если бы не она - я бы не научилась так быстро ездить. Очень удобно и в пробках, и по проспекту, и маневрировать и парковаться.
КапитанльнаЯ• 06 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Я так понимаю это ваша первая машинка? Неряшливая - чистоплотная - в дождливую, слякотную погоду, после поездки за город и тд. это уже все равно )))
КапитанльнаЯ• 06 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ну так мы не об этом.
Так и я не вам скорее, а автору ) При выборе я бы смотрела на расход (при чем не указанный в описании, а основанный на реальных отзывах)
КапитанльнаЯ• 06 августа 2014
Ответ дляБрынза
Как я вас понимаю, у меня первая - ситроен С1, до сих пор не могу ее забыть - маленькая, а какая удаленькая, один тойотовский движок чего стоил )
Дюймовочка• 06 августа 2014
открою вам тайну и киа и хюндай - это один концерн, и более того, крупноузловая сборка идет в Украине, на ЛуАзе.Автор, берите с темным салоном, у меня двое детей и киа сид со светлыми панелями внизу двери, так задалбываешься отмывать, на мойке не особо их там хотят выдраивать, каждый раз приходиться носом тыкать.
Evangelion• 06 августа 2014
Однозначно Элантра. У меня папа на сервисе Хюндаи работал. Про ix35 говорил, что просто кошмар, а про элантру- нормально))
Компас Ижевска• 06 августа 2014
Как по мне так седаны более секси что-ли) красивее, элегантнее)
Но, смотря где Вы будете ездить, если в лес, то лучше чтоб клиренс побольше был, т.е. повыше)
И обратите внимание на объем двигателя, чем больше авто, тем побольше нужен движок, чтоб тащил её нормально...для кроссовера от 2, седанчику и 1,6 нормик
Компас Ижевска• 06 августа 2014
Светлый салон тоже гораздо уютнее, просторнее и веселее))
Проблем с мойкой/химчисткой никаких
А что в спортейдж нельзя заказать светлый салон? Или Вы хотите из наличия в конкретном салоне?
Svetlova• 06 августа 2014
я седаны люблю, они красивые :) и меньше бензина жрут, однако с нашими дорогами и климатом лучше конечно брать что-то посерьезнее
Неутомимые шахматы• 06 августа 2014
Не хюндай ни киа. Хонда лучшая в этой ценовой категории, чуть дороже. Цивик смотрите
40каградусная• 06 августа 2014
была у нас первая тойота королла,новая с салона-врагу не пожелаю,консервная банка! Вторая субару легаси-3 года отьездили,хотя и бу покупали.Стоял выбор третьей: думали или Санта Фе или Форестер.Санта нравился больше,но у кума такая и нареканий море,купили Форестер.я ее просто люблю!!!!!!!!!!!!!!! Машине скоро год,а я ее люблю все больше и больше!!!!!!! Хотя каждому свое! есть любители только немцев или только японцев,а вот корейцев не все любят(уж извините автор!)
Коленная ложечка• 06 августа 2014
Честно,ничего из этого Вам не посоветовала бы.Но среди ваших вариантов если и выбирать,то лучше Киа.
Телефон Рубика• 06 августа 2014
Та разве это машины. Было бы из чего выбирать..
Телефон Рубика• 06 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Оооо давайте 5)
4есотка• 06 августа 2014
Из этих лучше киа... Я бы Honda crv брала бы