КАПСЛОЧНИЦА• 06 августа 2014

Деликатный вопрос. Первый анальный секс и кровь. Кто сталкивался?

Девочки, сегодня был первый такой опыт. В уборной обнаружила алую кровь. Девочки у кого такое было? Заживает или нужно идти в больницу?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
В мл не напишу. В уборной плоские унитазы, поэтому примерно см 7 струйка. Правда, я не знаю как точнее.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Я больше не ходила. Сразу после этого дела пошла. Поэтому один раз пока
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лучше обратитесь к врачу,потому что из тещинки просто было бы пятнышко
Кидстаффовка• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пдозрительно много
Плюшевая дыба• 06 августа 2014
А не пошли бы Автор в п.пу со своим анальным сексом. Не фиг заниматься всякой хренью и ж.па целая будет. Идите к врачу и с ним делитесь своими деликатными секретами. Офигеваю от некоторых тем. Что у таких дамочек в голове?
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
посмотрите на белье и если еще будет тогда срочно к доктору
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо, но дома будем к понедельника только(((
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
тогда хотя бы свечи купите
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Спасибо всем кто дал дельные и полезные советы в ситуации, когда больше нет к кому обратиться
былоИпрошло• 06 августа 2014
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
тогда хотя бы свечи купите
Спасибо. Кровоостанавливающие?
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо. Кровоостанавливающие?
от геммороя
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
от геммороя
Спасибо
былоИпрошло• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2014
Потом геморой,поом рак. Готовьтесь и трах на здоровье((
Сорока-ворона• 06 августа 2014
свечи облепиховые завтра купите
Булку Дай• 06 августа 2014
Вам хоть понравилось?
Кидстаффовка• 06 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Вам хоть понравилось?
там что порвалось если кровит значит должна была быть боль
Та никада в жизни• 06 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо. Девочки мы на море. У меня из такого только траумель мазь. Вот не думала что буду такое на Советчице спрашивать... Можно ею и куда, снаружи или там?
Смазкой нужно пользоваться, тем более, первый раз. И аккуратненько, потихонечку. Ваш партнер перестарался.
Иванка Бур• 06 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
для себя же любимого,чего уж там
я Кукарача• 06 августа 2014
Ответ дляРаспутница
поддержали
по теме: цинковая или стрептоцидовая мазь - СНАРУЖИ:) не внутрь и завтра забудете
Анальных дел мастер прям