Ленивица-красавица• 06 августа 2014

Секс, ночная тема и попа мужчин

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ а вы целуете между булочек ваших мужчин ?Муж хочет а я стесняюсь но думаю стоит перебороть себя .расскажите у кого есть опыт ?сильно противно ?
автор Ленивица-красавица • 06 августа 2014
Ответ дляТоматико
Мне кажется, мужчины наоборот берегут нежно эту часть тела... Я бы поцеловала. Не дается.
мой наоборот просит и говорит балдеет когда ему там целуют

Аль_де_Барановна• 06 августа 2014
Ответ дляспальное место
Тоже заметила)))) небось еще и извращенец!!!!
что вы пристали) автор ответила на вопрос выше, где сказали, что надо сначала помыть и побрить. вот автор и ответила, что согласен. в том смысле, что муж согласен
Веселая моль• 06 августа 2014
автор,я чёто не поняла,это вы имеете в виду анал лизвть или просто в булки целовать?
Ответ дляАль_де_Барановна
вот именно все верно я имела ввиду что муж согласен на побрить и помыть а уже приписала мужика и дрочера
спальное место• 06 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
може еще и дрочер
Сто процентов!!!!
В бан!!!!!
Автор как можно так тупо ошибиться?
Я никогда не писала от мужского лицо, чтобы случайно облажаться!!!!
Аль_де_Барановна• 06 августа 2014
Ответ дляПосудомойка
може еще и дрочер
читайте пост 9 и 10, и тогда все станет ясно
Аль_де_Барановна• 06 августа 2014
Ответ дляспальное место
Сто процентов!!!!
В бан!!!!!
Автор как можно так тупо ошибиться?
пост 9 и 10 Вам в помощь!!!!!

читать умеете? автор ответила, что МУЖ согласен!
Ответ дляспальное место
Сто процентов!!!!
В бан!!!!!
Автор как можно так тупо ошибиться?
читайте внимательно во первых .Во вторых мне написали что прежде чем заняться этим делом желательно что бы муж помыл и побрил .А в третьих я ответила что на это он согласен .А свой бан оставьте себе
Ответ дляАль_де_Барановна
пост 9 и 10 Вам в помощь!!!!!

Играюся• 06 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
на это согласен?? т.е. так он с вами извините не мытый спит??????
Ответ дляИграюся
мда бывают и такие как вы люди