АсобеннАя• 06 августа 2014
Золотая корона перевод
Всем доброго утра!
Подскажите, кто знает, чтобы получить перевод в приватбанке Золотая корона из Крыма в Украине, нужна ли рублевая карта привата? до этого читала что нужен только паспорт, а знакомая работает уже примерно полгода с Россией сказала что без рублевой карты я не получу перевод.
АсобеннАя
• 06 августа 2014
Ответ дляксютка
Нужна рублевая карта,ее открыть пять минут.Получаю из россии только по ней.
а подскажите, пожалуйста, условия пользования такой картой? есть ли комиссия ежемесячная?
АсобеннАя
• 06 августа 2014
Ответ дляCernobai
помоему чтобы ступить на порог Приватбанка нужна карта
у меня есть карта привата, для выплат оранжевая (на ней корзинка нарисована)
оформила недавно. она у меня для работы в интернете плюс осенью буду на нее детские получать. а вот с переводами я не сталкивалась до этого, поэтому не знаю как и что. а тут поступила инфо что нужна рублевая карта, и вот думаю идти сегодня в банк оформлять ее или нет
Ответ дляАсобеннАя
да вам ее за сеуну авдадут непосредственно перед получением перевода
13чудоСВЕТА• 06 августа 2014
а я работаю через валютные переводы...
получаю через приват 24 за 3 секунды на валютную карту...
так как мне рублёвая карта не нужна.