Любительница• 06 августа 2014
Без проблем ли сейчас выдают кредиты?Ситуация внутри.
Хотим взять кредит 30000.Наверное в Укрсиббанке,так как муж является его клиентом.Кто недавно брал,как все прошло?
Цветок Мира• 06 августа 2014
Брат купил квартиру неделю тому, в привате взяли кредит 18000 у.е. под 10 лет.
Любительница
• 06 августа 2014
Тоже думала про приват,так как там обслуживаюсь я,ноя сейчас в декрете.А мужу нарисуют справку с белой зп в 1500(((А в укрсибе видно какая сумма ежемесячно поступает на счет