Утка_в_тапках• 06 августа 2014

вопрос владельцам британчиков

нашему котику годик,вопрос:чем вы кормите своих питомцев и по поводу шерсти,как ухаживаете чтобы не вылазила.спасибо
Апрель Ивановна• 06 августа 2014
в мене шотландочка, але думаю принципової різниці нема :)годувала роял каніном стан шерсті не подобався, перейшла на корм акана, шерсть стала просто шикарна :)

автор Утка_в_тапках • 06 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
не выпадает?
byelopolskaa• 06 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
не выпадает?
періодами випадає, вона в мене довгошерстна, коли линька, то вилазить багато :) може у вас саме линька зараз :)моя взагалі зимою дико заростає, а на літо скидає вполовину :)але і колір шерсті, і її якість від акани - відмінні :)
Выручалка• 06 августа 2014
У НАС ВИСЛОУХИЙ .8 месяцев .кормим хилс.телятина.и витамины. шерсть лезет но выглядит он хорошо.
Darysha• 06 августа 2014
Британцы и шотландцы линяют практически постоянно. У них плюшевый подпушек, поэтому шерсти всегда много и она как пух) У меня шотландец. Купите фурминатор. И вычесываете каждый день. Я так и спасаюсь. Перепробовали и Роял Канин, и Про План и Арден Гранж. Но у нас кот кастрированный. Кормим сейчас Ройалом для кастрированных котов. Плюс корм в консервах и паучах.
автор Утка_в_тапках • 06 августа 2014
Ответ дляDarysha
купили фурминатор...каждый день вычесываете???ужас(((
Гидроусилитель руля• 06 августа 2014
Ответ дляВыручалка
Не бывает вислоухих британцев.