Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2014

начинки для роллов

Девочки нашла множество рецептов которые используют для начинки
Все как положено - отвариваем рис, и начинаем творить:
1. Тофу + свежий огурец + кунжут + омлет
2. Сыр Филадельфия + семга + маринованный огурец
3. Креветка вареная + семга + авокадо
4. Угорь + сыр Филадельфия + омлет
5. Икра (зеленая, оранжевая или малиновая) + свежий огурец + омлет
6. Сыр Филадельфия + угорь + огурец свежий + авокадо
7. Угорь + свежий огурец + перец болгарский + лист салата + майонез
8. Креветка вареная + сыр Филадельфия + свежий огурец
9. Салат + угорь + авокадо + сыр Филадельфия + сверху когда все нарезано красная икра
Роллы наизнанку:
1. Грибы шиитаке жареные + креветка + свежий огурец - в малиновой икре
2. Мидии вареные + огурец свежий + осьминог вареный + авокадо + омлет - в оранжевой икре
3. Курица копченая + свежий огурец + майонез + авокадо - в черной белковой икре (с такой начинкой делала для мужа - он не любитель роллов)
4. Креветка в кляре + майонез - в кунжуте
5. Семга + огурец свежий - в зеленой икре

http://www.povarenok.ru/recipes/show/50809/
автор Блондинка в Шоколаде • 06 августа 2014
Заикальница• 06 августа 2014
я делала все выше перечисленные и еще вот такие
крабовые палочки+огурец+сыр
крабовые палочки+огурец+вареное яйцо+сыр
добавляю немного майонеза
Баба-царьлебедь• 06 августа 2014
Это для богатых. Я для бедных делаю:
1. семга + омлет + плавленый сырок + огурец.
2. крабовое мясо (как палочки, но чуть дороже)+ пл. сырок + огурец.
3. филе кальмара копченое + омлет + огурец
pavlovicheva• 07 августа 2014
Я даже когда то копченую скумбрию додумалась положить с мягким сыром никто не догадался что внутри