пАлАвинкА• 06 августа 2014
Почему у меня все не как у людей....
В общем пошла в церковь заказать молебен за мужа в путешествие. Спросили когда едет. Сказала что завтра. Но по сути путешествие так сказать начинается еще сегодня с 10 вечера,ночью в поезде а утром самолет.
Сижу и ругаю себя почему я так на глупила. Скажите вообще есть толк что я его заказала на завтра? У меня надежда почему то появилась что батюшка эту молитву будет читать сегодня вечером а не завтра утром. Может кто знает?
Лапка• 06 августа 2014
Есть сильная молитва ’Сон богородицы’, их много, на разные случаи, поищите на благословение дороги и оберег в пути.
пАлАвинкА
• 06 августа 2014
Ответ дляЛапка
спасибо нашла,спасибо большое.
пАлАвинкА
• 06 августа 2014
Ответ дляLesyaMio
ну а муж то что? молится перед дорогой? или это вы ему как страховку заказали, типа батюшка вы там будете на аудиенции с Господом, замолвите слово за мужа ))
ну по сути то конечно для страховки.. а так и я молюсь и муж.
Я такая боевая• 06 августа 2014
Ничего страшного. Господь и так знает кто куда и когда едет, и Вашу молитву слышит!