Ще з цiкавого подскажите по отчету ЕСВ!!!! +5 Киевэнерго работает сегодня? Радунская,18. +4 Хто отримував листи щастя від податкової за перекази Нова Пей? +38 ФОП з інвалідністю, підкажіть, будь ласка +11 На какую сумму можно продавать на олх если олх доставкой Укрпочтой? +17 Надо ли платить налог? +18 С января 2026 года большие штрафы за неуплату налогов по аренде +236 Можно ли избежать подачи декларации и уплаты налога? +46 А ваши мужчины, кто уклоняется, брали тысячу? +72 Хто відкривав ФОП, зайдіть +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?18+42818 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день15+42515 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане10+25110 Чё то капец накрывает9+1249 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?5+1225 Ну вот, я приехала к нему...6+1186 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 4+994 ещё
Сейчас читают! Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?18+6818 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане10+6110 Блиииин , как мне это надоело ( +561 Що змушує вас жити в Україні?2+532 Так а що, зараз ніяк не враховують, що є гуманітарії, а є+511 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день15+3915 Образив дівчину, сильно. Говорить, що нічого не відчуваю. До цього кохала.+351