Зарядка для хачапури• 06 августа 2014
просто дурею от конфет Ромашка
а от чего вы дуреете в положении?
Кучерявочка• 06 августа 2014
дурела от птичьего молока, а вам советую не увлекаться, потом сбрасывать тяжело
Спелый баклажан• 06 августа 2014
мне нравится комбинация сладкого и мясного= отбивная=конфета=отбивная)
Зарядка для хачапури
• 06 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
ой ужас)))
Сиреневенькая• 06 августа 2014
я на последних месяцах дурела от арбузов. однажды купили с мужем огромный такой, и он его нечаянно уронил...... я ревела всю ночь. так хотелось арбуза, а палатка уже закрылась.
Зарядка для хачапури
• 06 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
бедная))
Тихомандражная• 06 августа 2014
От винограда и домашних беляшей/пирожков только с огня..вспомню-вздрогну
Форс мажор• 06 августа 2014
с первой Б. хотелось арбуза страшно, черники зимой, торта со сгущенкой. но особых прямо умираний не было.
а сейчас хочу картошки из духовки, черного хлеба с помидорами))))) и чебурееееков)))) в последнем себя очень ограничиваю.
девочки, я за первую Б. набрала 21 кг на тортиках, сладостях, потом 4 года сбрасывала(((( поэтому сейчас бульон куриный с лапшой, фрукты и после 6ти не ем вообще.....
Бармалеина• 06 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
я не беременная, но тоже так обожаю...
а еще люблю сладкое и сухую колбасу..