Зарядка для хачапури• 06 августа 2014

просто дурею от конфет Ромашка

а от чего вы дуреете в положении?
Кучерявочка• 06 августа 2014
дурела от птичьего молока, а вам советую не увлекаться, потом сбрасывать тяжело

Первоклашка Я• 06 августа 2014
без положения , но люблю красный мак
Спелый баклажан• 06 августа 2014
мне нравится комбинация сладкого и мясного= отбивная=конфета=отбивная)
автор Зарядка для хачапури • 06 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
ой ужас)))
Баррикадница• 06 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
без положения , но люблю красный мак
о!
Сиреневенькая• 06 августа 2014
я на последних месяцах дурела от арбузов. однажды купили с мужем огромный такой, и он его нечаянно уронил...... я ревела всю ночь. так хотелось арбуза, а палатка уже закрылась.
Ответ дляСиреневенькая
бедная))
Сиреневенькая• 06 августа 2014
бедный был муж-)))) много нового о себе узнал тогда))))))))
AlinaSa• 06 августа 2014
я дурела от помидоров,арбузов и любила солёные огурцы в прикуску со сгущёнкой (сейчас бы такое в рот не взяла бы))))) а тогда прям умирала-хотела))))

Тихомандражная• 06 августа 2014
От винограда и домашних беляшей/пирожков только с огня..вспомню-вздрогну
olga9846• 06 августа 2014
Я ЛЮБЛЮ РОМА+ МАШКА
Форс мажор• 06 августа 2014
с первой Б. хотелось арбуза страшно, черники зимой, торта со сгущенкой. но особых прямо умираний не было.
а сейчас хочу картошки из духовки, черного хлеба с помидорами))))) и чебурееееков)))) в последнем себя очень ограничиваю.
девочки, я за первую Б. набрала 21 кг на тортиках, сладостях, потом 4 года сбрасывала(((( поэтому сейчас бульон куриный с лапшой, фрукты и после 6ти не ем вообще.....
Бармалеина• 06 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
я не беременная, но тоже так обожаю...

а еще люблю сладкое и сухую колбасу..
Бусурманша• 06 августа 2014
Вишневый компот банками...
Из Хацапетовки• 06 августа 2014
арбузы фрукты ууууууу)))
до октября как раз слопаю все)))
okean-160• 06 августа 2014
от картошки из мака
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2014
Тоже люблю Ромашку, но я не беременна