модная штучка• 06 августа 2014
кто пользуется картой Золотая корона? Хотят проплатить д с Крыма, не рискованно?
Наталья_Мо• 06 августа 2014
странный вопрос. явно риск не для Вас а для тех кто будет оплачивать. и то, минимальный. Деньги получите-отправите. не получите-не отправите. В чем риск-то?
Спасибо большое)) С Крымом, я так понимаю теперь по другому никак.. Спасибо девушки))
Ola_moxiola• 06 августа 2014
По-моему если хочешь продажи-то в банк пройтись не гемор!!!Самые простые взаиморасчеты с девочками из Крыма-Золотая корона. вы ничем не рискуете.Это же предоплата!Пока не получите-ничего не отправите))))