Девочки, а вам звонят?
Вот муж купил МТС (ради интернета), и тут только вставил карточку и начались звонки. Представляются представителями ОТП-Компании (Компания которая занимается проблемными клиентами ОТП БАНКА). Сколько можно разводить этих мошенников?
Короче, вчера был звонок.. Представилась и называет левого мужика, который яко-бы давал этот номер для связи год назад ( а муж пользуется номером около 3 месяцев, тем более покупали новый).
В и-нете полным-полно инфо о этих номерах. Пишут люди, что жаловались в органы, но никто ничего не предпринял.
А вчера на ВОРК.ЮА вообще меня убило обьявление!
На работу набирают менеджеров именно в эту компанию! А ГЛАВНОЕ - ЗАРОБОТОК - ПРОЦЕНТ ОТ ВЫРУЧЕННЫХ ДЕНЕГ!
Как вам?
topolinaTao• 06 августа 2014
Ответ дляН_а_талья
\
звонят, называют левого мужика, типа он должен денег в ОТП банк, а мы должны их вернуть!
на каком основании ? что вы купили номер МТС в магазине ?
просто, если номером не пользуешься долгое время, то выпускают новый пакет с таким же номером, по этому ваш муж и попал так. у меня брат разбился в аварии, карточку его выбросили, а где то через год я случайно набрала его номер телефона и трубку взяла девушка...я ей говорю...где вы взяли это номер телефона?...я была просто в шоке...она ответила, что купила стартовый пакет с этим номером. так, что такое бывает
Ответ дляmgoloven
У меня муж с психу, выкинул карточку и купил новый номер, а старый через год включился, там какая то бабушка была , случайно набрала.
Такая же история была и смоим номеров, у меня украли тел и я так расстроилась, что пошла и сразу купила новый старт пакет, не подумав, что можно восстановить старый номер...Когда выяснилось, что бывший номер мужа работает, решила позвонить на свой старый (помню по памяти) поднял трубку мужчина.