Тра Ля Ля• 06 августа 2014

старая? а что делать, если наоборот?

Мне 22, ребенку год и окружающие твердо уверены в том, что мне 16-17.. вот вчера буквально женщина шла, говорит ой какой красивый мальчик, а мы с бабушкой были и вот она спрашивает у моей мамы показывая на меня: "А это мама?" говорим да.. а она простая как 5 копеек говорит - а ей 16 уже есть? недавно вообще шел мужик, улыбался, говорит братик или сын? я говорю сын, сразу выражения лица поменялось, посмотрел меня как на загулявшую.. то во время беременности с мамой гуляли и ей женщина сочувствовала, что так рано бабушку "подарком" наградила.. сразу скажу, одеваюсь более как подросток, ну футболки, шорты, джинсы, толстовки.. если куда-то идем то наряжаюсь в платья и каблуки) может в этом дело? в одежде?
автор Тра Ля Ля • 06 августа 2014
забыла написать, муж есть) знаем друг друга 8 лет, материально независимы от родителей)
Просто звязда• 06 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
сейчас у Вас фото попросят, как доказательство)))
долой_лама• 06 августа 2014
не думаю , у меня такая подруга , только после 3го на маму стала похожа ))
Русская Богатырша• 06 августа 2014
цель поста?) похвастаться?)
автор Тра Ля Ля • 06 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
не выставлю) потому что во первых здесь есть мои знакомые. во вторых найдутся тут доброжелатели которые скажут сколько кг скинуть, где что убрать и добавить и вообще фу какая Вы)))
Бутылка с банками• 06 августа 2014
не вижу проблемы. меня тоже раньше 16-летней считали долго. к 30 годам уже дают 23, так что взрослею)
Играю у края• 06 августа 2014
Без фото вам никто не поверит, такие уж правила на Советчице
автор Тра Ля Ля • 06 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
цель поста?) похвастаться?)
нет, не похвастаться. для меня это скорее проблема, мне стыдно, что все меня считают малолеткой нагулявшей:(( а вот одеваться в более классическую одежду не хочу... не мое это и почему-то думаю, что дело именно в одежде..
ya.xxs• 06 августа 2014
такое бывает)
про моего старшего тоже спрашивают, сколько братику лет?

П.С. старшему 11, мне 34
родила НЕ подростком
Просто звязда• 06 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Так я у Вас не прошу фото) Доброжелатели попросят
автор Тра Ля Ля • 06 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
а Вам не было неприятно? просто ладно бы если раз такое было.. мужу покупала сигареты... Вам 18 есть? даю документы.. увидела кольцо - ого Вы замужем уже? я не выдержала говорю даже и ребенок есть представляете... хотя когда она год увидела то уже по другому посмотрела на меня
ya.xxs• 06 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
дают 25, списибо, хоть паспорт не просят, продавая пиво
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2014
ой, какая вы!!! Сейчас вам все сочувствовать начнут начнут это же проблема не из простых)))Действительно, девочки, что ДЕЛАТЬ???????????
Просто звязда• 06 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще и на людей фукает)))
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
значит не такая вы и молодушка, я своё давала мне такого не писали, а хвалили девочки)))
Просто звязда• 06 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не поняла...
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Не поняла...
ой, не вам, автору)))))))
Бутылка с банками• 06 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
нет)
тоже не продавали алкоголь, сигареты, когда покупала продукты на праздники. подбесило, что придется идти 2й раз с паспортом.
а так это отлично! даже приятно)
у меня есть подозрения, почему со мной не знакомятся мужчины после 30, думают пис...явка какая-то, а студенты - без проблем подходят(
Просто звязда• 06 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, не вам, автору)))))))
Бутылка с банками• 06 августа 2014
Ответ дляya.xxs
скажите ведь это воспринимается как комплимент) чего париться, правда?
автор Тра Ля Ля • 06 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, не вам, автору)))))))
я свое еще не давала) читала только что другим пишут))
Мастер Класс• 06 августа 2014
аналогичная ситуация...только мне уже 26 ребенку 2,5. более 17 лет не дают... и да - эти осуждающие взгляды... но заметила если все таки чуть чуть начать следить за собой (поменять прическу, макияж, более строгий стиль одежды) тогда хотя бы 21 дают))) поэкспериментируйте немного со внешностью....
ya.xxs• 06 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
в основном,- да
только недоумевающе-осуждающие взгляды немного портят впечатление)))
если человеку 25(по их мнению), а ребенку- 11...
Бутылка с банками• 06 августа 2014
Ответ дляya.xxs
в основном,- да
но ведь тоже веселит, что сегодня кто-то не уснет от своих фантазий, которые сам себе придумал
автор Тра Ля Ля • 06 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
ну в 34 - 25 это действительно комплимент) а вот в 22 - 16 грустно:( самое смешное, что у меня в соседнем подъезде живет девочка, которой 17, у нее до мужа 20 парней было и уже после мужа наверное 10.. один даже ходил рассказывал что это его сын.. так вот выглядит она на 25 минимум
Espresso_caffe• 06 августа 2014
радоваться нужно
автор Тра Ля Ля • 06 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
экспериментировала) делала челку) мне посоветовали, сказали даст возраст) я стала выглядеть вообще как школьница 9 класса) потом отрастила и вывелась в карамельный цвет, стала старше, но мужу не нравилось, плюс у меня волос тонкий и длинные не идут) касательно одежды ну строгий стиль не мое... не могу я так ходить:(( весь гардероб тогда нужно менять!
Бутылка с банками• 06 августа 2014
Ответ дляТра Ля Ля
да не грустно это, автор! какое Вам дело, что о Вас там думают? вот кстати Ваше отношение к этой ситуации как раз и затягивает на мысли 17-летней девчушки
ya.xxs• 06 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
угу))
автор Тра Ля Ля • 06 августа 2014
Ответ дляEspresso_caffe
радоваться нужно
девочки. вот честно тут уже писали, хвастаетесь? хотите чтоб позавидовали? радуйтесь.. серьезно мне иногда до слез обидно... что меня принимают за загулявшую малолетку. я сразу представляю что эти люди думают, не довчылось, свиту не бачыло. за то дитину швидко зробила.. вроде бы чужие люди, чего я должна парится, но иногда до слез прям...