Аноним• 11 января 2013
девочки , что там с Инной Лукьянович? та что пропала в августе 2011?
Как то все утихло(( и здесь нет про нее поста.
знакомый работает в милиции.
Рассказывал, что ее чз пару мес, по-моему, нашли, вернее, ее тело без внутренних органов. Просто убрали ориентировки и закрыли дело, т.к. о таком исходе народу рассказывать нельзя. Подробностей не знаю, не интересовалась, просто говорю то, что сказали когда-то мне
Ответ дляperemeny@ukr.net
знакомый работает в милиции.
Подробностей не знаю, но действительно через пару месяцев нашли тело этой девочки . Мы живем в Соломенском районе может поэтому в курсе этой трагедии?!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляperemeny@ukr.net
знакомый работает в милиции.
так это уже явно не педофилы,, а хуже их....педофилы-это больные на голову люди, которых вылечить не возможно, а убить ребенка ради органов-это верх алчности и низости...
Ответ для17071961
никто ничего не находил. Бабушка её до сих пор пороги обивает чиновников, пытается добиться, чтоб искали лучше
Mr_Goodkat83• 11 апреля 2013
Я недавно вспомнила о этой девочке, думала в нете поискать, что с ней случилось, но информации нормальной нет, одни пишут -жива за океаном, другие-ищут, третьи-мертва давно. И ничего внятного. Лучше конечно первый вариант.