ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2014

киевляни, вы готовитесь?

К чему-то. Если да ,то к чему? Я смотрю некоторые очень нагнитают обставку, а другим все равно. А мне страшновато, ребенок маленький. Или Киеву нечего бояться, как считаете?
холециститная• 06 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
на море ехать, когда кто-то под градом стоит тоже как-то некрасиво..
так мне пойти повеситься, потому что кто-то умер???????? Я переживаю и сочувствую, но почему я должна сидеть и плакать, когда раз в два года появилась возможность отдохнуть?

Elena30_07• 06 августа 2014
Готовлюсь. К Госам вот.. Ещё сына потихоньку в садик готовить нужно..
У кого такое было• 06 августа 2014
Автор, почитайте Повесть о храбром Олеге и успагойтесь...
Gemma• 06 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Предлагаете взять свежих?
не, не надо! верю, что пригодятся так же как и при конце света! а потом будет у Вас 2 комплекта сильного б/у))

все будет хорошо!!! уже скоро!!!
У кого такое было• 06 августа 2014
Вот она - повесть-история!
Лика-прилипка• 06 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
и что теперь скажете делать? а некоторые от ’градов’ на море и уехали, и соседние темки строчат, что деньги заканчиваются помогите мужу и мне найти работу и дешевое жилье на море, вот это не красиво
Для драки• 06 августа 2014
Не готовлюсь. Но..проснулась ночью от выстрелов. Киев. Это уже не первый раз. А так,ничего.. Все супер

Чёрти Шо• 06 августа 2014
Готовлюсь. Увижу сепара, ногти в глаза вставлю и усажу на ближайший кол.
В общем, добро пожаловать.
холециститная• 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
где именно?
Резвая лошадка• 06 августа 2014
Ответ дляхолециститная
вешаться никто не предлагает. но и не ждите сочувствия от окружающих в будущем.
_Catherina_• 06 августа 2014
Конечно готовимся, к зиме. Консервацию заготавливаем, обогреватель, вот бойлер поставили
Gemma• 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
ой, это в каком районе?
ХдеЯсь?• 06 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
Мы вообще-то киевлянЕ, а нагнЕтаете обстановку именно Вы!
Мы - готовимся к 1 сентября. :) И ко всему хорошему. Чего и Вам желаем!
Апельсинка, не могу найти Вашу утреннюю ссылку на броники
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа 2014
Ответ дляхолециститная
где именно?
Муж наверное в танчики в соседней комнате играл
Страхованная• 06 августа 2014
Ответ дляGemma

все будет хорошо!!! уже скоро!!!
Тоже на это надеюсь))
natalita29• 06 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
+ мульен. прекратить панику
холециститная• 06 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
во первых я ничего не жду, во вторых, я сказала, что сочувствую, но что мне делать, когда кто-то умирает?
Неваляшкина• 06 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
+100000
Для драки• 06 августа 2014
Лесной. Муж сказал-похоже из стартового стреляли. Но долго с перерывами. Может кто-то балуется. Но стремно(

Губы рыбы• 06 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Как Вы задолбали! Да, готовимся, собираем чемодан. Едем на море отдыхать, а еще сейчас пойду платье куплю - к свадьбе готовлюсь. Мне не страшно, я в судьбу верю, чему быть - того не миновать, зачем нервы тратить?
правильно)), а я к рафтингу готовлюсь)))
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2014
Единственное о чем задумались - это о покупке котла нА твердом топливе
У нас частный дом и котел газовый.....
Но выбрасывать такие деньги... Пока не знаем.....
Да и дровами топить - прошлый век
Резвая лошадка• 06 августа 2014
Ответ дляхолециститная
веселится, как это делаете вы
холециститная• 06 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
веселится, как это делаете вы
хорошо, я приеду на море и буду там плакать. Вам легче? Успокойтесь.
Курочка-чубаточка• 06 августа 2014
у нас в доме ремонты капитальные делают, надоели своим дребезжанием, наверно готовятся
Чёрти Шо• 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
Да там всё время стреляют. В лесу тренируются. Хватит сеять панику.
Резвая лошадка• 06 августа 2014
Ответ дляхолециститная
ваша совесть, вам с ней жить
Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2014
Ответ длякошкомышь
Готовлюсь купить орфографический словарь и выслать Вам! Давайте адрес
Апель-синка• 06 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-557858
У кого такое было• 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
Шото я на Лесном не слыхала.Шолом-Алейхема всё было ОК или спала, как сурок))))
Вчера девушка писала, что даже в самом Донецке (в центре) люди пытаются жить как жили и кафе даже работают....
И мы в др городах живем обычной жизнью.... Ходим в кафе, гуляем, но это не значит что мы счастливы, сердце не на месте все мысли там, на востоке...
Люди пытаются не впадать в унынием хоть так отвлекаться
И это отлично у кого есть возможность поехать на море, сами беженцы едут....