ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2014

киевляни, вы готовитесь?

К чему-то. Если да ,то к чему? Я смотрю некоторые очень нагнитают обставку, а другим все равно. А мне страшновато, ребенок маленький. Или Киеву нечего бояться, как считаете?
Му ма му ма му• 06 августа 2014
Ответ дляivareka
А мне почему-то кажется, что Киев последним зацепят. Но я не ясновидящая, как многие тут)))
Зря вам так кажется, если пойдут дальше, то следующим будет Киев. Такие угрозы были от сепаратистов.

Для драки• 06 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
у меня второе место за одевание противогаза, даже грамота есть и ещё я от груди жму 35 кг, к зиме вообще надеюсь 40 кг буду жать. Так что девки пойду партизанить с вами! На полевых работать буду)))
Беремс и Вас
Для драки• 06 августа 2014
Ответ дляНе куру
Принимаете в компанию?) литров 50 у мну тоже будет
КанеШна берем
Для драки• 06 августа 2014
Ответ дляAle-nochka
Какой район? Что за выстрелы?
Лесной. Но не будем нагнетать) Мы уже партизанить идем
Для драки• 06 августа 2014
Ответ дляФима Собак
Молодежжж готовится
Угу-угу
Подтяжка• 06 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
в Киеве всё должно было начинаться. Не зря же наши мужья, братья, отцы ходили в марте по ночам в самообороне Киева, да не пускали подозрительных личностей в город. Если бы Донецк да Луганск сделали бы также, то не было бы войны. Они, увы, встречали террористов с хлебом и солью
Мамулька• 06 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
Мы вообще-то киевлянЕ, а нагнЕтаете обстановку именно Вы!
Мы - готовимся к 1 сентября. :) И ко всему хорошему. Чего и Вам желаем!
киевляне? вы же на квартире живете?

Стильная штучка• 06 августа 2014
Так-с, у меня мэдобразование, я хведьдшер медицинской службы а так же акушер. К наливочке возьму консервацию и ешо прикупила 5 литровый бутыль масла. Если что, будем мазаться и выскальзывать, если сепаратистов с медведями встретим)))
Ананомчикус• 06 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
А еще нахрен сгорит проводка везде в Киеве. бо все вешают бойлдеры. Я вот думаю. может вместо бойлера у себя Кличко повесить. такой же большой вместительный, работает правда громко. но ничо. Зато эстетично привабливий. И в интерьер впишется идеально.
я вас лублу))))
Для драки• 06 августа 2014
Масло-то,что нужно!! Будем скользить
У меня варенье и заправка для борща еще в загашнике
Не пропадем).Главное -медведьов не обнимать потом,а то спужаются
Амели на мели• 06 августа 2014
Хочется думать только о хорошем и надеяться на то, что все это скоро закончится. Мы, киевляне в большинстве своем оптимисты, любящие свой город, свою страну и глядя на то, сколько машин по городу едет с наклейками в виде вышиванки и флагами, сколько мостов и мостиков уже желто-голубых, сколько людей бросили свои дела и занимаются помощью ребятам в зоне АТО и беженцам, вот глядя на все это понимаешь, что в Киеве этот фокус не пройдет! Никто здесь не позволит размахивать трехцветной тряпкой!