ТелаЧьи нежноСти• 06 августа 2014
киевляни, вы готовитесь?
К чему-то. Если да ,то к чему? Я смотрю некоторые очень нагнитают обставку, а другим все равно. А мне страшновато, ребенок маленький. Или Киеву нечего бояться, как считаете?
холециститная• 06 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ваша совесть, вам с ней жить
да что не так с моей совестью? Я дала денег на броник и каску для человека в АТО, я помогла больному ребенку, мне жалко солдатов. НО!!! Я два года работала с одним выходным в неделю, мой ребенок за 5 лет на море был один раз, потому что у мамы работа. У меня 10 дней отпуска, и я проведу его, как считаю нужным! А Вас мне хочется послать.
ТАЗератти• 06 августа 2014
К работе-школе готовимся. Но таки бздошновато -- мне уже под каждым кустом Путин мерещиться. Бежала в магАзин и пристально высматривала сепаратистов. даже работники магазина переодетыми сепартистами кажутся:))) Вывод -- телек не смотреть, на кидстаффе обсуждать только анальный секс.
АнтиТанкист• 06 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
веселится, как это делаете вы
В Мировую войну думаете все до единого сидели и плакали!?! И женились, и детей рожали, ЖИЛИ.
Вон сколько тем про полосатые тесты было, им тоже не веселится, не отдыхать, а сесть плакать?
Все переживают и сочувствуют, ДАЖЕ те кто с удовольствием отдыхают!
Ламборджини• 06 августа 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мы живем сегодняшним днем и помогаем тем кто приехал из зоны АТО... надо будет всем Киевом выйдем город защищать...
+
Для драки• 06 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
+100
ТАЗератти• 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
Я ближе к лесу. Ладно. Не будем нагнетать
А шо у вас в лесу? сепары с медведями в обнимку ходють?:)
Для драки• 06 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Не,в берлогах живут
ТАЗератти• 06 августа 2014
Автор, я пока на даче сидела -- птички-водичка --красотень. Морально отдыхала. Сюда приехала, телек-форумы. Поймала себя на мысли, что хожу нервная: на мужа ору, на ребенка ору. Они сидит в шоке -- у мамы отпуск, блин. Нельзя себя накручивать. Живите сегодня здесь и сейчас.
ТАЗератти• 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
Не,в берлогах живут
Сепары у медведЕй? Беженцы штоля?:)))
ТАЗератти• 06 августа 2014
Ответ дляКурочка
Постою послушаю.
Идите мимо -- сейчас опять срачь начнется. Каждый день одно и то же. Я уже даже выучила очередность виноватых и обхаяных. :)
Коленная ложечка• 06 августа 2014
А вы знаете, что кроме горячей воды еще и холодной не будет?
В киевских теплотрассах трубы горячей воды проходят рядом с холодной и подогревают ее, а отсутствие горячей воды при сильных морозах приведет к разрыву труб и это уже будет техногенная катастрофа, заявил в эфире одной из киевских радиостанций эксперт по энергетическим вопросам Валентин Землянский.
Курочка• 06 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Я просто никогда не захожу в такие темы.
Но вот решила почитать))))
Резвая лошадка• 06 августа 2014
Ответ дляхолециститная
если меня не за что зацепить, меня не грызет совесть, я не оправдываюсь. а тут видно, по вашей реакции, что делаете вы неправильно, осознаете это и очень злитесь.
ТАЗератти• 06 августа 2014
Ответ дляКурочка
Но вот решила почитать))))
Аааа, ну тады просвящайтесь:) Я даже иногда новые слова для себя записываю, потом при конфликтах с коллегами-начальством-продавцами каааак загну, все офигиевают. А я про себя думаю ’кидстафф -- наше фсё:))
Резвая лошадка• 06 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
я стараюсь не смотреть новости, но мне их рассказывают. да и муж сказал, что на работу стали приходить повестки некоторым людям.
Топтунша• 06 августа 2014
Ответ дляGemma
не, не надо! верю, что пригодятся так же как и при конце света! а потом будет у Вас 2 комплекта сильного б/у))
все будет хорошо!!! уже скоро!!!
ВЫ уверены на все 100 ...без шуток
ТАЗератти• 06 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А еще нахрен сгорит проводка везде в Киеве. бо все вешают бойлдеры. Я вот думаю. может вместо бойлера у себя Кличко повесить. такой же большой вместительный, работает правда громко. но ничо. Зато эстетично привабливий. И в интерьер впишется идеально.
Царевна Лягушка• 06 августа 2014
Ответ дляYamini
Против градов с голыми руками особо не назащищаешься.
а почему с голыми руками??? заходим Эпицентр и из имеющегося собираем бомбы, коктейли молотова и прочими полезности.... травим пирожками с мышьяком агрессора, ведем активную партизанскую войну....
ТАЗератти• 06 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Убили) Я их не смотрю, я их слушаю:))) А Вы не слушайте.
Бауди на ауди• 06 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
В нашем доме бойлера стоят прямо на крыше, в котельне. Не все зависят от городского водонагрева.
ТАЗератти• 06 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
Так если воды не будет во всем Киеве -- у вас тоже не будет:)
Виниловая пластинка• 06 августа 2014
Ответ дляхолециститная
во первых я ничего не жду, во вторых, я сказала, что сочувствую, но что мне делать, когда кто-то умирает?
Как что? Покупать белые тапки, ложиться в гроб и ждать смерти)))
Для драки• 06 августа 2014
Как сказал Кличко:’ Я не готов сегодня думать о завтрашнем дне’ Или как-то так
Достали темы про киевлян и готовьтесь
Те,кто готовятся-имеют паспорт с визой и сидят на чемодане в Борисполе
Достали темы про киевлян и готовьтесь
Резвая лошадка• 06 августа 2014
Ответ дляБалаболка
смейтесь, смейтесь. смотрите, чтобы потом грустно не было.