Elene_lo• 06 августа 2014

Как вам такая спальня???

Всем привет. Нужен совет по дизайну спальне, как вам? Вся квартира в красно бело черных тонах.
Lenusik8492....• 06 августа 2014

ivareka• 06 августа 2014
я бы в такой не заснула, агрессивный интерьерчик, для холостяка)
lubochka• 06 августа 2014
Интересный дизайн
Gra_Nata• 06 августа 2014
это от характе ра человека зависит. Мне очень тяжело в такой находится, не то что спать.
ева бука• 06 августа 2014
Ответ дляivareka
согласна,не для повседневного сна.
kasumi_i• 06 августа 2014
на нервную систему может давить, нежелательные оттенки. НО - если вам хочется - значит это утверждение не про вас.
ganzuleta• 06 августа 2014
Мне очень нравится, но СЕБЕ такую не хотела бы, в смысле на долгое время меня не хватило бы ))
MASHUNCHIK_BUKA• 06 августа 2014
интересно,но красный цвет себе бы не делала
Kamіll• 06 августа 2014
Как по мне на сон не настраивает)

автор Elene_lo • 06 августа 2014
Вот и я сомневаюсь, еще не поняла нравиться мне или нет.
Віруся• 06 августа 2014
Шикарна! звичайно не всім підійде, але прокидатися в такій спальні - класно - відразу такий заряд бадьорості і оптимізму!
awso1977• 07 августа 2014
Отличная спальня автор! Сама вот ищу, вы меня вдохновили. Спальня не только для того, чтобы спать)) А кому не спится - выключите свет и баиньки.
автор Elene_lo • 07 августа 2014
Ответ дляawso1977
Может вы и правы