Пульт от линолеума• 06 августа 2014

В стране так и нет БЦЖ!!!!!!

Девочки, особенно кому скоро рожать или недавно родили! Вы знаете что нет БЦЖ вакцины нигде и похоже не скоро будет, в стране где туберкулез в таком масштабе , выписываться из роддома без нее- это просто русская рулетка! От русских танков мы не не отказались, зато от русской вакцины отказались! А на новую нет денег на тендер! И когда будет! Так рада б купить- так и в частные запретили проводить вакцинации
Крутышка-Пышка• 06 августа 2014
кстати, мы после бцж роддомовского переболели в латентной форме, и после кпк у нас на вечер свинка очутилась. Так что смысл в этих прививках-никакой. Вот нах... они тогда нужны такие красивые

Беговая дорожка для носа• 06 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну я свою дочку прививала,а после прививки в 4 месяца она начала сильно задыхаться.Оказалось что вилочковая железа не выдержала нагрузки и сильно увеличилась и стала душить.Это потом я узнала что детям с недостаточным весом противопоказаны и БЦЖ и АКДС и вообще прививки.Так дочка после этого вообще стала набирать по 100-150 грамм в месяц.Прививки делать перестали,но поправился ребёнок только после двух лет.