ЖующаЯКонфету• 06 августа 2014

Девочки,у кого-то есть соседи цыгане?

Я уже не могу их выдерживать...орут днем и ночью на своем языке или матами трехэтажными при своем ребенке,приезжает к ним куча друзей на машинах,включают музыку на улице и до 11 ночи орет все,аж стены дрожат,а потом идут в квартиру и продолжают там..сил уже нет это терпеть,они снимают квартиру у меня на этаже,окна на одну сторону выходят.Я таких невоспитанных и бесцеремонных еще не видела людей,они живут на 5-м этаже и окна выходят к подьезду,вот кто-то приехал к ним(а приезжает по 2-3 машины в день)и орут-эй,выходи!и воды возьми!и сигарет! и т.д.Целыми днями тут сидят,нигде не работают,машины новые,за что они живут не понятно.В этой семье,что у нас,жена работает,а муж дома сидит с ребенком,Милана 5 лет.Вчера приехало их 2 машины,выселись под окнами на лавочка и орут,перекрикивают свою музыку,кто-то не выдержал и вылил на них ведро воды.я уже думаю,может их хозяйке жаловаться?
Ло Шарик• 06 августа 2014
Ответ дляспальное место
Знаю, отец владелец старенькой автобазы, а сын стоматолог, ну и помимо этого еще подрабатывает...
ну я тоже полу цыганка, у меня папа политработник подполковник в отставке прошедший Авган и мама старший учитель в школе....немецкий язык...просто так по роду что у цыганей женщины всегда зарабатывают и причем у женщин кем бы они не работали деньги есть всегда! моей бабушки 3 сестры: бабушка была доцентом детским инфекционистом, ее сестра стоматологом, еще сестра поваром, а вот мать их была обычная стряпуха цыганка, а отец конюх. были кулаками.....так что....
Фантазерша• 06 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
)))хозяйка там тоже со странностями,она может пойти и сказать,что это я конкретно пожаловалась,я думаю может написать им послание на входе в лифт)))
ааа, тогда точно с письменный заявлением участковому. они обязаны реагировать на бумагу.
Застряла• 06 августа 2014
пожалуйтесь анонимно в милицию, расскажите что подозреваете в наркобизнесе. Тогда точно и хозяйку вызовут и налоговую. И не будет у вас таких соседей.
Дона Ко Ко• 06 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
да?а я думаю,че этот тунеядец дома околачивается,а им по штату не положено))))
Да, за прокорм отвечает женщина.
Ло Шарик• 06 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Цыган стоматолог?:) Это не цыгане:) У них мужчины не работают.
мой прадед цыган разводил коней, так что
спальное место• 06 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Не спорю, этнически может есть цыганские корни, но это не цыгане. О чем тут спорить.
самые настоящие цыгане. Я бы и фото приложила, но не могу фото других людей на всеобщее обозрение выставлять.
Чудо-Рыба-кит• 06 августа 2014
оооо у моих свекров цигане соседям сделались (обманом переписали жилье на себя), завели столько скотины!!!!!!!! у них там и батрак и батрачка, работают за еду, и такой хоз двор большой!
Жалуется вся округа местным властям. а выхода нет, на огороде у родителей ничего не растет, из-за соседких куч навоза все в медведках. и воздуха нет свежего даже на своем участке.
Ло Шарик• 06 августа 2014
Ответ дляспальное место
просто там есть разные ветви, есть те что произошли от барона и его кровей, а есть обычные цыгане которые сброд, простите.....это большая разница!
автор ЖующаЯКонфету • 06 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
о,точно)Спасибо!
Коренная киевлянка• 06 августа 2014
девочки моя семья цыгане!зачем вы так?да я торгую шубами на рынке и что???я вор?мой муж занимается оптовой торговлей и что он наркоторговец?у нас дом в киеве 420кв метров,сын ходит в частный сад и ни кто там на нас криво не смотрит ,а вас почитаешь так волосы дыбом.
спальное место• 06 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
просто есть образоанные, а есть-нет...
автор ЖующаЯКонфету • 06 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
нет!Вы же не так живете,как мои соседи,есть нормальные люди,а есть такие мега невоспитанные.
Коренная киевлянка• 06 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
мега невоспитанные есть не только цыгане,рядом с нашим домом дом чиновника вот он и его родственники точно не воспитанные,хомят и ни кого за людей не считают.
Ло Шарик• 06 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я тоже торгую)))))))
Застряла• 06 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а вы тоже врубаете на всю громкость цепи цепи?
Коренная киевлянка• 06 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
я тоже торгую)))))))
киев троещина?
Ло Шарик• 06 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
киев троещина?
не Чернигов)))))
ФФФФристайла• 06 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
они вчера орали,что до 23-00 имеют право,видно кто-то уже жаловался...
Когда вечером начинают орать - звоните в 102
Простецкая• 06 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
по закону в будние дни до 22,00, а в выходные до 23,00.