175см55кг19лет (она)• 06 августа 2014

Посоветуйте кинолога для маленькой собачки ) недорого

Девочки, посоветуйте пожалуйста кинолога, кто выезжает на индивидуальные занятия и недорого. (выезд на троещину нужен)
У нас кобель чихуахуа 8 мес. Самим воспитывать не получается, дома все ок, на улице неуправляемый.
Бабульция• 06 августа 2014
Сходите на консультацию на площадку возле м. Черниговская ’Легион’ одно занятие 40грн. Мы туда ходим со своей лабродоршей, нам очень нравится, там много маленьких собачек. Площадка работает с 7-21,восресенье выходной.

Silver Silence• 08 августа 2014
Не ходите на Легион. Там не дрессируют, там деньги выкачивают. Собаки ходят туда годами, толку ноль. Туда можно ходить ’тусоваться’, но за результатом однозначно не туда. Нас как-то пригласили посмотреть, до сих пор под впечатлением от того, как там разводят...
Могу посоветовать на оболони инструкторов. Мы с троещины туда доезжали минут за 15, т.к. это не в глуби оболони, а у набережной. Есть как групповые занятия, так вроде и в классе (в помещении). Объясняют толково, если слушать и запоминать то, что объясняют, вам понадобится всего несколько занятий, все остальное это уже домашняя работа.
Индивидуалки тоже есть, но это дороже.
Работают с любыми породами.

http://dressirovka-sobak.com.ua/