Армейская• 06 августа 2014
Как лучше постирать школьный рюкзак?
Девочки, кто домам стирал школьные рюкзаки? У нас херлиц в отличном состоянии, только постирать нужно, а в стиралку не влазит(((
Поделитесь опытом пож-ста)
КонхфЭдкаТузик• 06 августа 2014
Я доставала металический каркас и у меня поместился. У вас же рюкзак, а не ранец?
Гравицапа• 06 августа 2014
Ответ дляVIka2005
я набирала в ванную воду, брала щётку с ручкой не большую и мыло. и стирала. Затем сполоснуть душем и на улицу сушить и стикать. Так стираю каждые каникулы, т.к. рюкзак светло-розовый и часто загрязняется
точно!
Армейская
• 06 августа 2014
Ответ дляVIka2005
а разводов не остается?
Армейская
• 07 августа 2014
Девочки, всем спасибо - постирала свой ранец, точно все в порядке, как новый!