11 января 2013

Променада Мазеркеа. Давайте вместе.

я вчера и позавчера была в магазе,набрала 28 вещей и вот приехала домой и увидела что забыла купить 2 свитерка которые отвешивала, 3-4 вещи купила бы.Девочки может кто-то хочет составить компанию в променаду на лукьяновке?? тут очень большой выбор. я ехать никуда не смогу,срок рожать был на 8 число,уже перехаживаю,боюсь далеко от дома выходить
vikiss 11 января 2013
прикольно вы придумали, жаль что я одна с ребенком сижу
Это вы со скидкой 70% купили всЁ?
Meliss_8 11 января 2013
А до какого числа скидки?
Аноним 11 января 2013
тут рядом тема гуляет!загляните пожет скомпануетесь!?но вот не понимаю зачем набирать так много может не пригодиться вырастит прорастет дешево да но не даром !на ин сайтах примерно такие же цены при распродажах !
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
тут рядом тема гуляет!загляните пожет скомпануетесь!?но вот не понимаю зачем набирать так много может не пригодиться вырастит прорастет дешево да но не даром !на ин сайтах примерно такие же цены при распродажах !
Там нужно ждать,и нельзя примерить)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляvikiss
прикольно вы придумали, жаль что я одна с ребенком сижу
Это вы со скидкой 70% купили всЁ?
что значит сижу это что тюрьма? возьмите малыша и в магазин !за границей ребенок не помеха ни чему!мамы в месяц выходят на работу живут нормальной полноценной жизнью ходят в кафе рестораны в гости ездят в поездки!!а тут только и читаю не могу подъехать сижу у меня ребенок !!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Там нужно ждать,и нельзя примерить)
ну и что в основном вещи набираются на вырост зачем тогда мерять а ждать две три недели подсчитала вроде даже в плюсе по деньгам остаюсь
vikiss 11 января 2013
Ответ дляАноним
что значит сижу это что тюрьма? возьмите малыша и в магазин !за границей ребенок не помеха ни чему!мамы в месяц выходят на работу живут нормальной полноценной жизнью ходят в кафе рестораны в гости ездят в поездки!!а тут только и читаю не могу подъехать сижу у меня ребенок !!
я не в Киеве живу, а в пригороде. И поездка в Променаду у меня займет очень много времени с тремя пересадками. В таком случае я никогда не потащу ребенка в общественном транспорте
MarinaPA 11 января 2013
Здравствуйте, Вы еще дома, в смысле еще не в РД? Я вчера была в МК, забыла про лифчики для кормления. Не знаете на них скидка 70% тож распостраняется?
Аноним 11 января 2013
Вот как раз собираюсь!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну и что в основном вещи набираются на вырост зачем тогда мерять а ждать две три недели подсчитала вроде даже в плюсе по деньгам остаюсь
Лучше брать, то что видишь. Качество ткани, форма и тд. Тем более, есле цена дешевле. Сейчас на Мазекеа на сайте получиться даже дороже, чем 70% в магазине
Аноним 11 января 2013
Вафелька,в променаде магазин этот меньше вроде чем в Дрим Тауне?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляvikiss
я не в Киеве живу, а в пригороде. И поездка в Променаду у меня займет очень много времени с тремя пересадками. В таком случае я никогда не потащу ребенка в общественном транспорте
ну и зря!ЧЕГО ЕГО ТАЩИТЬ РЯДЫШКОМ С МАМОЙ ПОСИДИТ ПОЛЕЖИТ ПОЕСТ ПОДЫШИТ ! ЧТО ПЛОХОГО!Я ВЕЗДЕ С ДВУМЯ И ВСЕ ок! СЕГОДНЯ НА КАТОК ЕДИМ ОДНОЙ ТРИ ВТОРОМУ 4 МЕСЯЦА!!ВСЕ ЕЛКИ ОТХОДИЛИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ! ЖАЛЬ ТРЕТЬНЕГО ПОКА НЕТ!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше брать, то что видишь. Качество ткани, форма и тд. Тем более, есле цена дешевле. Сейчас на Мазекеа на сайте получиться даже дороже, чем 70% в магазине
СЕЙЧАС ДА НО В РАСПРОДАЖУ НЕТ!
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляMarinaPA
Здравствуйте, Вы еще дома, в смысле еще не в РД? Я вчера была в МК, забыла про лифчики для кормления. Не знаете на них скидка 70% тож распостраняется?
привет Мариночка! хотела вам сегодня написать спросить как вы. та да, еще дома. вот уже третий день в мазерку иду : ))))
на лифы распространяется, я вчера купила набор 2 бюстика и трусики 3 пары,общая цена была около 700,оплатила 200 что-то типа того за все
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вафелька,в променаде магазин этот меньше вроде чем в Дрим Тауне?
он не меньше,тут просто вещей всегда очень много и есть во многих размерах.То чего в других магазинах нет-тут висит.Просто сам ТЦ маленький по сравнению с Дримом,поэтому сюда меньше и едут
innas-k 11 января 2013
Девочки, а до какого числа акция?
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляMarinaPA
Здравствуйте, Вы еще дома, в смысле еще не в РД? Я вчера была в МК, забыла про лифчики для кормления. Не знаете на них скидка 70% тож распостраняется?
Маринка,я бы могла вам купить,но это конечно желательно мерить. я около 4-х наборов одела пока выбрала себе идеальный
vikiss 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну и зря!ЧЕГО ЕГО ТАЩИТЬ РЯДЫШКОМ С МАМОЙ ПОСИДИТ ПОЛЕЖИТ ПОЕСТ ПОДЫШИТ ! ЧТО ПЛОХОГО!Я ВЕЗДЕ С ДВУМЯ И ВСЕ ок! СЕГОДНЯ НА КАТОК ЕДИМ ОДНОЙ ТРИ ВТОРОМУ 4 МЕСЯЦА!!ВСЕ ЕЛКИ ОТХОДИЛИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ! ЖАЛЬ ТРЕТЬНЕГО ПОКА НЕТ!!
Я не фанат возить ребенка по общественному транспорту, где куча болных людей. Поэтому не могу разделить радость с вами. Но и дома в ’тюрьме мы не сидим’ . Пишу, конкретно о таких дальних поездках
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вот как раз собираюсь!
в магазин собираетесь???мы можем с вами созвониться если вы не против конечно!
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляvikiss
Я не фанат возить ребенка по общественному транспорту, где куча болных людей. Поэтому не могу разделить радость с вами. Но и дома в ’тюрьме мы не сидим’ . Пишу, конкретно о таких дальних поездках
там столько всего красивого,жаль что вы не сможете попасть на распродажу.хотя завтра может муж с деткой посидит а вы и поедете :)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
СЕЙЧАС ДА НО В РАСПРОДАЖУ НЕТ!
Так сейчас и есть распродажа.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну и зря!ЧЕГО ЕГО ТАЩИТЬ РЯДЫШКОМ С МАМОЙ ПОСИДИТ ПОЛЕЖИТ ПОЕСТ ПОДЫШИТ ! ЧТО ПЛОХОГО!Я ВЕЗДЕ С ДВУМЯ И ВСЕ ок! СЕГОДНЯ НА КАТОК ЕДИМ ОДНОЙ ТРИ ВТОРОМУ 4 МЕСЯЦА!!ВСЕ ЕЛКИ ОТХОДИЛИ ВСЕГДА ВМЕСТЕ! ЖАЛЬ ТРЕТЬНЕГО ПОКА НЕТ!!
Это Вам просто в кайф)
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляinnas-k
Девочки, а до какого числа акция?
до 15 числа.многие девочки пишут что ничего в магазинах уже нет,а вот в променаде огромный выбор.поэтому если будете ехать,то езжайте сюда сразу
Аноним 11 января 2013
Ответ дляВафелька
он не меньше,тут просто вещей всегда очень много и есть во многих размерах.То чего в других магазинах нет-тут висит.Просто сам ТЦ маленький по сравнению с Дримом,поэтому сюда меньше и едут
написала телефон в личку.
vikiss 11 января 2013
Ответ дляВафелька
там столько всего красивого,жаль что вы не сможете попасть на распродажу.хотя завтра может муж с деткой посидит а вы и поедете :)
да нет, я могу и сегодня поехать. Просто мне в ваш раен именно далеко. Я в Голосеевский могу, у нас там в Магеллане есть. Вот думаю может новую тему открыть, уже третью нверное
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляАноним
тут рядом тема гуляет!загляните пожет скомпануетесь!?но вот не понимаю зачем набирать так много может не пригодиться вырастит прорастет дешево да но не даром !на ин сайтах примерно такие же цены при распродажах !
на ин.сайтах нельзя посмотреть и пощупать, а мне приятнее ходить и выбирать :) к тому же я покупаю на 3-6 месяцев вещи,баулы по 45 кофточек я не нагребаю,но то что считаю нужным беру :) ну люблю я вещички многие ,если денежка позволяет,я не вижу в этом ничего страшного
Sm-art 11 января 2013
Ответ дляВафелька
до 15 числа.многие девочки пишут что ничего в магазинах уже нет,а вот в променаде огромный выбор.поэтому если будете ехать,то езжайте сюда сразу
если сегодня не найду размеров то поеду завтра к вам в променаду
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляАноним
написала телефон в личку.
спасибо :) я в течении 15минут наберу если вам удобно
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляvikiss
да нет, я могу и сегодня поехать. Просто мне в ваш раен именно далеко. Я в Голосеевский могу, у нас там в Магеллане есть. Вот думаю может новую тему открыть, уже третью нверное
ну откройте :) я бы не открывала тему если еду первый раз,потому что набрала там в первый раз когда была 15 вещей,вчера 12.сегодня просто уже 10 не куплю,много очень. а вот 3-4 вещички с удовольствием :)
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляSm-art
если сегодня не найду размеров то поеду завтра к вам в променаду
тут много разных,так что приезжайте :) я надеюсь что завтра сюда уже не пойду : )))) а то уже и так детку дольше ношу и четвертых день подряд в магазин это капец : ))) муж уже смеется с меня.