11 января 2013

Променада Мазеркеа. Давайте вместе.

я вчера и позавчера была в магазе,набрала 28 вещей и вот приехала домой и увидела что забыла купить 2 свитерка которые отвешивала, 3-4 вещи купила бы.Девочки может кто-то хочет составить компанию в променаду на лукьяновке?? тут очень большой выбор. я ехать никуда не смогу,срок рожать был на 8 число,уже перехаживаю,боюсь далеко от дома выходить
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
Ответ дляВафелька
в магазин собираетесь???мы можем с вами созвониться если вы не против конечно!
Я написала номер в личку, через 10 мин, выхожу.
innas-k 11 января 2013
Ответ дляВафелька
до 15 числа.многие девочки пишут что ничего в магазинах уже нет,а вот в променаде огромный выбор.поэтому если будете ехать,то езжайте сюда сразу
спасибо.
MarinaPA 11 января 2013
хочу тоже подъехать .. правда через 10 мин не успею))) я еще даже не одета
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так сейчас и есть распродажа.
НЕТ ЕСТЬ РАСПРОДАЖА А ЕСТЬ ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
MarinaPA 11 января 2013
когда вы собираетесь там быть? может я успею?
AnnaAk 11 января 2013
а на возраст 4-5 лет есть выбор?
natka-1 11 января 2013
Девочки,а там на какое-то определённое кол-во вещей скидка, или как?И до ск. вы там будете сегодня?
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляMarinaPA
когда вы собираетесь там быть? может я успею?
я буду через часик. так как раз Яночка будет с сайта,поэтому я думаю что мы там все вместе и накупим на скидку 70%
мой телефон 063-588-71-74 067-7-202-303 Инна
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
НЕТ ЕСТЬ РАСПРОДАЖА А ЕСТЬ ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
АГА, когда тотальная распродажа нет вообще выбора в размерах
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляAnnaAk
а на возраст 4-5 лет есть выбор?
честно сказать я не смотрела,не буду врать вам :) вообще с детками много ходят взросленькими
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляnatka-1
Девочки,а там на какое-то определённое кол-во вещей скидка, или как?И до ск. вы там будете сегодня?
1 ведь -30%
5-50%
10-70%

не распространяется на косметику,постель и игрушки.если вы первый раз,то вы там наберете 10 вещей точно.такие цены приятные :)
я планирую выходить минут через 20-30 и думаю буду там до 2-3 примерно
natka-1 11 января 2013
а можно ваш телефон в личку?ща за малой в сад иду...вдруг успею?))
natka-1 11 января 2013
а...всё))увидела,Инночка))
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляnatka-1
а можно ваш телефон в личку?ща за малой в сад иду...вдруг успею?))
звоните,буду рада :)
MarinaPA 11 января 2013
тогда я подъеду, мой тел 097-254-7130 Марина. Т.е через час там встречаемся)
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляMarinaPA
тогда я подъеду, мой тел 097-254-7130 Марина. Т.е через час там встречаемся)
договорились :) а вечером вместе в роддом : )))) вот посмеюсь :)
MarinaPA 11 января 2013
Ответ дляAnnaAk
а на возраст 4-5 лет есть выбор?
я вчера на такой возраст в Глобусе взяла штук 5 вещичек. 2 летних штанишек, шорты, майка, флисовые штаны, кофточка. Не скажу что огромный выбор, но кое-что взять можно. Чем раньше поедете, тем больше шансов )) Зимние комбезы есть со скидкой 50%, правда размеры какие там оставались незнаю.. фирмы Gusti
MarinaPA 11 января 2013
Ответ дляВафелька
договорились :) а вечером вместе в роддом : )))) вот посмеюсь :)
да уж, будет смешно.. хотя на самом деле там совсем не смешно )))
ля-лю 11 января 2013
Ответ дляMarinaPA
я вчера на такой возраст в Глобусе взяла штук 5 вещичек. 2 летних штанишек, шорты, майка, флисовые штаны, кофточка. Не скажу что огромный выбор, но кое-что взять можно. Чем раньше поедете, тем больше шансов )) Зимние комбезы есть со скидкой 50%, правда размеры какие там оставались незнаю.. фирмы Gusti
Мы на прошлой распродаже купили Gusti осталась оооооочень довольная.
luchik_ 11 января 2013
нужно поехать)Если покупаешь 10 вещей ,то скидка 70% правильно?
luchik_ 11 января 2013
Девочки ,а с метро Лукьяновская как добраться в Промеаду?на какой маршрутке?
baybuza 11 января 2013
Ответ дляluchik_
Девочки ,а с метро Лукьяновская как добраться в Промеаду?на какой маршрутке?
от метро со стороны ул.Артема 6, 6К, или бесплатная Променадовская маршрутка
luchik_ 11 января 2013
Девочки.а завтра акция еще будет?муж до завтра в командировке,а мне с двумя детками проблематично будет скупиться)
Аноним 11 января 2013
Только что вернулась из МК. Супер! Очень удачно, что попали в Променаду. Людей мало и ходовые размеры не расхватали. Накупила очень много на 2-3 и 3-4 года.
baybuza 11 января 2013
Ответ дляluchik_
Девочки.а завтра акция еще будет?муж до завтра в командировке,а мне с двумя детками проблематично будет скупиться)
до 15-го вроде
автор Вафелька 11 января 2013
Ответ дляluchik_
Девочки.а завтра акция еще будет?муж до завтра в командировке,а мне с двумя детками проблематично будет скупиться)
до15 числа скидочки,так что успеете :)
luchik_ 11 января 2013
Ответ дляВафелька
до15 числа скидочки,так что успеете :)
спасибо!завтра и я туда наведаюсь)))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляluchik_
спасибо!завтра и я туда наведаюсь)))
Во сколько Вы планируете?
luchik_ 11 января 2013
Ответ дляАноним
Во сколько Вы планируете?
не могу сказать точное время,так ка не знаю когда приедет муж с командировки.