Дежурняшная• 06 августа 2014

За сколько можно продать качественную шубу

Девочки, подскажите, за сколько можно продать шубу..норка цельная.куплена в феврале 2014 г. но на меня очень большая..( покупала не я)надо продать может быть доплатить и купить что то похожее себе.Подскажите сколько можно за нее просить? Длина- ниже "копчика....прикрывает полностью, большой воротник, делается впереди ка обыкновенная стойка, рукава просторные - мне на мой рост 1,65 даже длинные. "Заранее спасибки!!
Живчик-счастливчик• 06 августа 2014
Не обижайтесь, но я бы такую длиноворсовую купила б за 2, не дороже (((

Невидимка• 06 августа 2014
она не стриженна,не пойму?
Невидимка• 06 августа 2014
Зачем продавать и покупать новую,эту можно ушить или перешить по Вас)
Живчик-счастливчик• 06 августа 2014
Ответ дляНевидимка
она не стриженна,не пойму?
Это похоже на степную норку, сурка
Живчик-счастливчик• 06 августа 2014
Ответ дляНевидимка
она не стриженна,не пойму?
или хорька, не помню как степную норку называют
Невидимка• 06 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а так они не дорогие
Живчик-счастливчик• 06 августа 2014
Ответ дляНевидимка
а так они не дорогие
Да, тем более б\у.
Я рекса под шиншилу с песцовым воротником купила в прошлом году за 800 грн. Выглядит намного моднее степной норки.
автор Дежурняшная • 06 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в смысле длинноволосую? у меня серо -голубая почти такая же но она не знала что это длинноволосая?( это типа как типа нутрии)может конечно фото подкачало ...но за совет спс. я в шубах то и не разбираюсь как раз.. длинноволосые дешевли идут т.к. считаються не обработанными
автор Дежурняшная • 06 августа 2014
Ответ дляНевидимка
я узнала в ателье перешив почти 1000 грн.!! плюс как перешьют..

Живчик-счастливчик• 06 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
с длиным ворсом это не та порода норки, которую принято считать качественной и ноской. Я тоже не ахти какой эксперт, сужу чисто визуально.
Невидимка• 06 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
ну не знаю.Вы хотите продать свою шубку б-у и за эти деньги купить себе стриженную норку новую?так не бывает.
автор Дежурняшная • 06 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, тем более б\у.
я вот тоже рекса хочу -прсмотрела уже за 5 000грн тоже б/у но выглядит конечно супер...даже не скажешь что смесь кролика... и вноске говорят удобно
Невидимка• 06 августа 2014
если по теме,1800 грн не больше.
Невидимка• 06 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
смотря какая,наверное длинная,я новую брала за 8000 , но она по поясницу.
Живчик-счастливчик• 06 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
У меня куртка с рексом, коньячный цвет. Все в один голос говорят, что норка стриженная. А я не разубеждаю))
Куртке 7 лет, меж идеальнейший. Уже и продать нужно, надоела. Но понимаю, что такую же тяжело будет купить.
автор Дежурняшная • 06 августа 2014
Ответ дляНевидимка
узнала у сестры - норка стриженная в сравнения сфоткала со своей беленькой..норку не хочу новую покупать у меня их две - третья явно лишняя хочу рекса..уже присмотрела -но расмотрю варианты покупки
Невидимка• 06 августа 2014
Берите кроля рекс белого цвета,как по мне ооочень эффектная,серая под шиншиллу уже приелась.
Невидимка• 06 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
тут тоже смотря какая вычинка,у меня тонкая плохая,сказали в ателье из животиков,то вся рвется пипец!!!в ателье я постоянный клиент с ней(
Невидимка• 06 августа 2014
хотя покупала за 4500 грн б-у!

KSY• 06 августа 2014
скиньте мне в личку Ваши фото и замеры,у меня мама хочет шубу, может, договримся)
ОйЙой• 06 августа 2014
А такая как думаете стоит)
автор Дежурняшная • 06 августа 2014
а она с какого сезона 2013 или 2014?
Иванка Бур• 06 августа 2014
Читаю и удивляюсь некомпетентности советчиц.Кто сказал,что стриженная норка дороже натуральной?Хорошую норку никогда не стригут.Стрижке и щипке подвергают,как правило,низкосортную норку или бракованную.
А по поводу рекса - шуба на один год.Как можно сравнивать норку и рекс???
ОйЙой• 06 августа 2014
Имела в виду за сколько продать)
ОйЙой• 06 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
автор Дежурняшная • 06 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
согласна но у меня есть норки хочу курточку рекса для разнообразия..эту продаю т.к. мне ее купили...но размер просто громадный на меня - перешивать дорого сказали...если вы разбираетесь- подскажите сколько она может стоить..Пнимаю что по фоткам трудно понять про качество..я положила ее на последних фото возле своей белой шубки- ее покупала за где то за 3000 у.е. два года назад но она фасона другого и качество вдно что лучше чем у продаваемой... подскажите -на ваш взгляд за сколько реально ставить цену..я завышать не хочу -сколько есть столько есть
автор Дежурняшная • 06 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Имела в виду за сколько продать)
думаю наши шубки будут в одной ценовой категории - послушая, что ВАМ советуют
ОйЙой• 06 августа 2014
Ответ дляДежурняшная
Моя подруга носила свою новую шубу с бирками в комиссионный магазин она цену знала, ей предложили дешевле ее устроило деньги срочно были нужны , сразу рассчитались .
Живчик-счастливчик• 06 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
А я вот поражаюсь как человек не разобравшись зашел и всех обхаял.
Здесь сравнивают длиноворсную и коротковорсную норку. Последняя и дороже, и красивее, и лучше в носке.
Рекс есть разный, я могу сфоткать свой рекс, которому 7 лет, прямо сейчас - и мех и мездра в идеале. И выглядит в 100 раз лучше степной длиноворсной норки аля сурок/хорек.
А стригут/щипают/бреют/красят абсолютно любой мех. Зависит исключительно от фантазии производителя/дизайнера.
автор Дежурняшная • 06 августа 2014
Ответ дляKSY
В ЛИЧКУ СКИНУТЬ ЭТО КАК ? Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - СООБЩЕНИЕ ВАМ ПИШЕТСЯ