Наизнанку• 06 августа 2014
Баба-конь или как заставить мужчину уважать меня?
Вспоминается поговорка:"Я-корова, я и бык, я и баба, и мужик!"
Накипело так,что сил нет!Если у Вас есть 5-10 минут(смотря кто как читает),то выслушайте!
Мне 29,есть дочка.
В 19 вышла замуж по любви за парня,которого полюбила очень сильно.Взаимно!
У меня есть подработка,но официально я нигде не работала.Решила добровольно быть домохозяйкой и подрабатывать,не отрываясь от семьи!Это моя большая ошибка.
Муж такой пассивный,что не передать словами.У него жизнь состоит из:дома,рыбалки,футбола.
Ничегошеньки не помогает по дому.Затеет скандал,съюлит,схитрит...всё что угодно,только чтобы отвертеться от моих просьб.
Сегодня была последняя капля.Попросил сделать аджику.В итоге,я сама её делала с 11 утра.У меня ж..а в мыле отработы,кухня вся в помидорах,ребёнок сам себе принадлежит,а папа затеял скандал и уехал на футбол.Я попросила о помощи и он в который раз нашёл способ улизнуть.
У меня каждый день состоит из варки,готовки,беготни и т.д.
Я не могу без работы,но это не значит,что я не устаю.
Иногда думаю:"Во что превратилась моя жизнь?Спасибо Богу за дочку,конечно"!
Было время,когда мы ездили с родителями в Эмираты и произошла такая история.Идём мы по улице и за нами едет машина(Бэнтли),водитель приостановился и открывает дверь мужчине-арабу.Этот мужчина выходит и предлагает моим родителям пачку с купюрами.
Я испугалась тогда очень сильно(13 лет),отец мой возмущаться начал и прогнал его.
Я-красивая,ухоженная,но такая задрюченная жизнью,что нет сил.
Я к тому,что я всегда была окруженна поклонниками.А сегодня стою на кухне,варю аджичку и думаю:"Может,моя жизнь сложилась бы по другому и не нужно выходить замуж по любви?"Никогда в жизни не изменяла и я не корыстный человек,но нахлынуло что-то сегодня...
Молодость быстротечна,а я загнала себя в угол и не пожила для себя,не получила должного внимания!
Я забыла,что такое быть женщиной,а не веником.
Спасибо всем,кто дочиталю
Мне 29,есть дочка.
Спасибо всем,кто дочиталю
я Кукарача• 06 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Дочка в 1-м классе,а я...(
А что вы? Образование какое-то есть? Какие-то навыки?
Вот кем бы вы могли работать? А кем бы вы хотели в идеале сейчас устроиться?
Наизнанку
• 06 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
Высшее-экономическое,уже утратило свою силу.Я с 18 лет работаю визажистом.Этим и занимаюсь.Когда я начинала,то в нашем городе было всего 3 визажиста.Я была очень успешная в этой сфере.Сейчас их и на пальцах не сосчитаешь!
Наизнанку
• 06 августа 2014
Ответ длябумбэби
вот оно теперь и сказывается, нашел себе вторую няньку, чтоб его нянчили
не видит явного.Он думает,что все женщины созданы для того,чтобы прислужничать!
я Кукарача• 06 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Ну, скажем, по истечении декрета многие специалисты выглядят неконкурентоспособно.
Я вот в декрете 4 года просидела, тоже, на собеседование шла, думала, зря иду, мол, толпы молодых спецов на пятки наступают, а у меня ребенок садовского возраста, все забыла, ничего не получится... Ан-нет, получится, да и мамам с детками работодатели очень часто оказывают предпочтение. Так что думайте. Вы ведь хотите что-то сделать?
Или суть темы состоит в том, что было бы, если бы ваш папа согласился? (утрирую, конечно, ни в коем случае)
Я такая - жду трамвая• 06 августа 2014
Автор, когда моя подруга(полная коллега Вам в плане ленивого мужа) решила устроиться на работу, я ей предложила потренировать ее перед собеседованиями. Вопрос - с каким автомобилем вы себя ассоциируете? ЕЕ ответ был- Грузовик. Я очень долго смеялась, а ведь вы тоже по ходу грузовик. Без обид. Делайте из себя ауди..
я Кукарача• 06 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что ни говори, но ники на советчице - это попадание в точку разговора. Жду трамвая, прикольно))))
Наизнанку
• 06 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
О,нет!Я о том,что я всегда нравилась мужчинам и всегда я выбирала,с кем мне быть!
Наизнанку
• 06 августа 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я-Смарт.Маленькая,худенькая.Двухместная-ребёнок и я.Пру на себе много
Наизнанку
• 06 августа 2014
Девочки!Убегаю из дому.Отпишусь уже с аккаунта подруги.Этот вопрос удалю из своего профиля.Муж прочитает-100%,если оставлю вопрос у себя
Мария Шевченко• 07 августа 2014
Обращайтесь к нам.
Всеукраинский семейный проект.
У нас работают лучшие психологи с опытом от 10 лет.
Психологи семейные и детские. Поболтать с нами Вы можете и в онлайн режиме.
Консультация бесплатная. Выслушаем, постараемся подсказать что то толковое. Пишите в личку.
Всеукраинский семейный проект.