КтоЕслиНеЯ• 06 августа 2014
Кто едет ближайшее время в Затоку нужен совет
Кто сейчас находится в Затоке или вблизи нее как там обстоят дела? Можно ли туда ближайшее время ехать или не стоит?
Неугомонная• 06 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А слухов не каких не ходит?
ходят,что с 15 августа Затоку должны освободить от отдыхающих и местные об этом знают
КтоЕслиНеЯ
• 06 августа 2014
Прошел слух что вроде Одессу с 18 числа будут закрывать! Детей что бы забрали до 15 числа из пионерских лагерей?
КтоЕслиНеЯ
• 06 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
А какая причина?
Espresso_caffe• 06 августа 2014
сегодня в какой-то темке про Затоку писали, что после 15 сказали освободить все базы, но информацию не подтвердили... но я напряглась...
Неугомонная• 06 августа 2014
хочется верить,что это только слухи,но будучи в Затоке слышала о таком от местных,а теперь еще и тут на советчице
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2014
сегодня звонила в одно место. сказали один номер с 10, другой с 15 освобождается.
Говорили бы они так, если 15 нужно было бы освободить все?
Очередные слухи-домысли-придумки