Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2014

это невыносимо

Nataliia Yusupova додала 2 нові світлини.
35 хв · Kyiv · Відредаговане ·

Глаза этого парня невозможно забыть, в них только боль.. Саше 20 лет, он солдат срочник, был в зоне АТО , пулевое ранение в голову ( пуля находиться в голове)оперировать нельзя..Почти два месяца он был в коме, сейчас у него стабильно тяжелое состояние..Он все время кричит от боли, не двигается, не разговаривает и почти не ест..В нем почти не осталось веса, как и в его маме, кот не отходит от него.. Страшная трагедия.. Я взяла его за руку и спросила, слышит ли он меня и он показал глазами, что слышит, этот момент теперь все время у меня перед глазами.. Я два дня пыталась спокойно написать о нем и не могу, столько ненависти скопилось во мне к виновным в этой войне, хочется кричать!!! Никто не знает, что будет с Сашей..Его глаза и его крик от боли, это....нет слов.. Мне реально хочется наговорить неприятных слов политикам, но я лишь прошу помочь этому человеку!!! Политики, Вы так часто бьете себя в грудь своими " подвигами", так совершите подвиг в реальности, помогите солдату Украины!!! Посмотрите, во что превратила война красивого и здорового парня!!!Журналисты, Вы тут живете у меня на стр, ждете " пиара", пишите о Саше, надо использовать малейший шанс!!! Я много видела в госпитале, но история этого парня, глядя на него, просто душит до слез..Я не знаю как, но я знаю точно, что мы все должны что то сделать , чтобы мальчик выжил и жил нормальной жизнью!!! (удалено Администрацией) приват банк, Коваленко Ольга Николаевна ( мама Саши) Фото выложены с разрешения родителей солдата.. Помолитесь за Сашу!
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а у вас видимо наоборот . Искренне жаль вас!
))) ну да, так и пословицу ж незря придумали, и она не про сердце))
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот и мне интересно

скажу Наташе, что фото парня - фигня. нужны документы из клиники
и это так и есть
автор Кожугетовый ансамбль • 07 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Здесь? Знаю. Документы, фото, выписки ... Все расписано до меня. Плюс реквизиты только после проверки модераторами всех документов.
извините, но о больном ребенке знают единицы, а о раненом солдате - тысячи. поэтому ни у кого не возникает вопросов насчет правдивости информации. из всех здесь откликнувшихся - только Вы сомневаетесь. может, Вам стоит немного читать прессу, интернет, смотреть новости?

мне даже стыдно просить в этом случае копии документов. когда вся страна знает героев в лицо, а перед Кидстаффом надо оправдываться, что ты не мошенник
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так расскажите нам, какие подводные камни бывают у волонтерства

те, о которых мы еще не знаем

я серьезно, мне интересно
Хотя бы зайдите в раздел благотворительность и прочтите правила.
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляluda14
Не приписывайте качеств мне, которые б Вам хотелось.
Не переходите на личности.
...вам хочется поговорить именно со мной?
Идемте снова в тему Майдан, говорите...пишите. Тема для этого.
Вы о чем? Я с Вами не общалась нигде, и качеств Вам не приписывают. Констатирую - Вы нервничаете, но это не качество.
девочки, всем, кто искренне помог, поднял тему, помолился - огромное спасибо! очень надеюсь, что после высказываний таких, как Стетоскопуло, у вас все еще осталась вера в людей и человечность

а Вам, Стетоскопуло, я желаю, чтобы все Ваши подопечные были здоровы, а еще - чтобы Вы все-таки чуть больше доверяли людям. и хоть как-то следили за новостями

всем доброй ночи! мирного всем неба и да хранит нас всех Господь!
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы как взбесились, простите за грубость

зашли, обгадили, ничего не объяснили и счастливы

не похожи Вы на волонтера, помогающего больным детям, совершенно
’Ты злишься, значит ты не прав’(с) Я Вам уже 10 раз написала - Вы нарушает правила. Что не понятно? Нельзя собирать деньги в любом разделе, нельзя давать реквизиты в любом разделе. Либо Вы не читали правил, либо Вы мошенник.
marselle• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Спокойной ночи!
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
что значит ’не читают дальше реквизитов?’ Вы думаете, что любой здравомыслящий человек, увидев цифры Привата, не смотрит на имя получателя и не сверяет его?

я собрала деньги? карта НЕ МОЯ и я не собираю! я поделилась информацией, кто посчитал нужным - тот и откликнулся
то и значит. Многие девочки, увидев просьбу, перечисляют деньги, не вдаваясь в подробности, чтобы не плакать, не впечатляться. Ну не могут люди видеть горе, а помочь - могут.
Дианелла• 07 августа 2014
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Спасибо!! Согласна с Вами!!
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

удивительно, больного ребёнка снимают ведущие телеканалы и о нем знают единицы, а об одном из тысячи раненых солдат знают тысячи? Странно. Вот я не знаю. Знаю только, что Вы нарушили правила.
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляluda14
Не обращайтесь внимания. Спокойной Вам ночи!
Вы все правильно сделали, поделились, не прошли мимо.
А про деток...одно другому не мешает.
А влот переходить на личности и принять на то, что куда и когда человек должен перечислять... Это...бестактность, говоря мягко.
Кидстафф бестактен, уж извините, живём по правилам.
Начальник Анонимов• 07 августа 2014
ап
и плевать на Стетоскопуло
Юлисейка• 07 августа 2014
когда же этот ужас закончится !!! страдают молодые ребята и за что ???!!!! и таких ребят очень много, которые лежат в больнице и кричат от боли !!! нету сил на это смотреть как одни погибают, а другие делают вид что ничего не случилось !!! это не нормально, наш народ страдает, и это видит вся наша страна, весь мир... и как ни странно все живут своей жизнью и делают вид, что ничего не происходит...
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Спасибо за пожелание! Как раз из-за знания изнутри у меня нет ни веры, ни человечности. И даже телевизора для новостей нет)
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ап
и плевать на Стетоскопуло
Вам и воздастся.
ArtPix фотовышивка• 07 августа 2014
Девочки, а чего все накинулись на ’Стетоскопуло’. Но ведь она права.
Я не говорю, что автор мошенник, но ведь действительно, так же может и каждый выложить ’тяжелую’ тему, написать реквизиты - и нормально срубить денег.
СЕЙЧАС НИКТО НИЧЕМ НЕ БРЕЗГУЕТ.
Я повторюсь, что не обвиняю автора в мошенничестве. Но и действительно, нарушены правила. Плюс под анонимом... Чего?
Очень хочется верить в то, что завтра Вы же не будете сидеть здесь, и выискивать мошенника, собравшего у каждого из Вас последние 10 гривен.
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляЮлисейка
вот уВОЗ есть более насущные проблемы - лихорадка Эбола от которой скончалось аж 1700 человек за 40 лет. Сегодня заседали - смешно и грустно, бо от гриппа умирает в год больше, чем от этого эбола за почти пол века. До наших проблем им дела нет.
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
СЕЙЧАС НИКТО НИЧЕМ НЕ БРЕЗГУЕТ.
Спасибо, а то уже чувствую себя врагом народа.
ArtPix фотовышивка• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
если я просто отправляю деньги на карту типа не помощь армии - это одно

а кода я перечисляю на помощь конкретному человеку - это совсем другое

неприятно, когда из-за желания помочь, рассказать об этом горе как можно большему количеству людей меня подозревают в мошенничестве

правду говорят, что инициатива наказуема. представляю, какого работать волонтером под прицелом глаз дающего: ’а вы точно не украдете?’
Ну вас не подозревают, что Вы. просто действительно такие вещи нужно делать немного не так. \
Сегодня Вы открыли темку, по доброте сердечной, а завтра Вася с Мокаровки откроет аналогичную, потому что на дозу не хватает. А все такие вот сердобольные мамочки, по последней десятке ему и скинутся.
Понимаете, что я пытаюсь донести?
Вы добрая. Но есть и много недобрых людей.
буреЛОМКА• 07 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Все правильно Вы сделали. Такие темы под анонимом не открывают.
Берегу и стерегу• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в комментариях пишут, что точно сказать могут израильские врачи, которых будут приглашать сюда, поскольку Сашу нельзя транспортировать

пуля застряла в верхней части мозга
жуть....... бедный ребенок, бедная мать...( молюсь, чтоб мальчика спасли!
а эти сволочи политики ....... слов нет...
космея• 07 августа 2014
http://censor.net.ua/news/296915/20letniyi_boets_a...
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Понимаете, что я пытаюсь донести?
Спасибо, Вы выражаете мои мысли в лучшей форме)
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо!
Кукуша• 07 августа 2014
А убитым детям,которых этот солдат убил и беременным женщинам,старикам,которых этот солдат убил,в глаза не стыдно смотреть?
Стетоскопуло• 07 августа 2014
Ответ дляКукуша
Зачем так? Может парень никого не убивал? Много мальчишек призванных ещё с осени, много мобилизованных. Это общее горе для нашей страны. Правда, нельзя так.
Застряла• 07 августа 2014
здесь другой номер карты.http://censor.net.ua/news/296915/20letniyi_boets_a...
zolotayaseredina• 07 августа 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
от его мамы точно не зависело. он солдат-срочник(((
Автор, извините, ИМХО. Лучше иметь осужденного сына-дезертира, чем видеть, как твоя кровиночка мучительно умирает, оосбенно горько, что ни за что
zolotayaseredina• 07 августа 2014
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...