Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2014
это невыносимо
Nataliia Yusupova додала 2 нові світлини.
35 хв · Kyiv · Відредаговане ·
Глаза этого парня невозможно забыть, в них только боль.. Саше 20 лет, он солдат срочник, был в зоне АТО , пулевое ранение в голову ( пуля находиться в голове)оперировать нельзя..Почти два месяца он был в коме, сейчас у него стабильно тяжелое состояние..Он все время кричит от боли, не двигается, не разговаривает и почти не ест..В нем почти не осталось веса, как и в его маме, кот не отходит от него.. Страшная трагедия.. Я взяла его за руку и спросила, слышит ли он меня и он показал глазами, что слышит, этот момент теперь все время у меня перед глазами.. Я два дня пыталась спокойно написать о нем и не могу, столько ненависти скопилось во мне к виновным в этой войне, хочется кричать!!! Никто не знает, что будет с Сашей..Его глаза и его крик от боли, это....нет слов.. Мне реально хочется наговорить неприятных слов политикам, но я лишь прошу помочь этому человеку!!! Политики, Вы так часто бьете себя в грудь своими " подвигами", так совершите подвиг в реальности, помогите солдату Украины!!! Посмотрите, во что превратила война красивого и здорового парня!!!Журналисты, Вы тут живете у меня на стр, ждете " пиара", пишите о Саше, надо использовать малейший шанс!!! Я много видела в госпитале, но история этого парня, глядя на него, просто душит до слез..Я не знаю как, но я знаю точно, что мы все должны что то сделать , чтобы мальчик выжил и жил нормальной жизнью!!! (удалено Администрацией) приват банк, Коваленко Ольга Николаевна ( мама Саши) Фото выложены с разрешения родителей солдата.. Помолитесь за Сашу!
35 хв · Kyiv · Відредаговане ·
Бесконечность-не предел• 07 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а я видела сюжет по новостям, что матери стоят под радой и их не пр нимают и не гонят. приедставьте! журналист говорит- сомнений нет - матери настоящие. кошмар. они сидят ночами и днями под радой, а их даже не принял президент. вы его уважаете ещё?
не видела никого под радой :-( бываю там каждый день
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
а ополченцы не убивают детей? не делают провокаций? не устанавливают свои ’грады’ в огородах у мирных жителей? в кварталх жилых домов?
Ванна Тазиковна• 07 августа 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
А я сразу подумала о Вас, ведь у вас еще хватает совести писать о детках. А кто, как не вы и вам подобные развязали эту войну. И продолжаете до сих пор бередить умы и подстрекать к дальнейшей войне и ненависти. Из за вас эти дети остались сиротами или вы думали когда хватались за оружие и кричали Россия, что вам кусок Украины на тарелочке отдадут. Благодаря вашим действия война в Украине стала неизбежной и кровь этих людей на ваших руках.
Идеальная оптимистка• 07 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
сейчас в этой тему начнется карусель, т.к. золсередина на стороне республик, а тема сострадания и помощи уйдет на задний план...
КоролеВешна• 07 августа 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
А об убитых вашими ублюдками из ДНР/ЛНР/российскими наемниками детках, родителях этих деток, заложниках, тела которых находят со вспоротыми животами, вы думать, я так понимаю, не хотите. О тех несчастных, летевших в малайзийском Боинге, вам видимо тоже не очень хочется думать? Избирательная у вас, однако, думалка...
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Не поддерживала майдан, не поддерживаю действия нынешней власти, которая могла предотвратить войну с самого начала. Мне очень жаль погибших в этой войне мирных жителей. Не меньше жаль солдат убитых и раненых украинских. Ополченцев мне тоже жаль убитых и раненых, они ведь тоже люди. Я не знаю кому выгодна эта война, но точно знаю одно - она против простого народа и кто-то в ней заинтересован, в том числе и в Киеве. Я ни копейки не перечисляла и не буду на армию, кроме навязанного насильно налога. Я считаю,что спонсировать армию народ не обязан, к тому же, если бы все отказались, так и война бы быстрей закончилась. Мальчика жалко до слез. Я перечислю его маме денег сколько смогу. Он воевать уже не будет никогда, даже если выживет и поправиться.Дай бог чтобы поправился. Буду молиться.
Ответ дляЛика-прилипка
Ужасно...У меня не осталось уже никаких сомнений, что наш президент - такой же активный участник событий, которому просто не выгодно всё это прекращать.
InnaLenska• 07 августа 2014
Скорей всего этот мальчик был или без каски или в старье, которое выдают солдатам. Кто-то говорит, что не нужно помогать армии чтобы те мол не воевали. А я глядя на этого мальчика, в миллионный раз утверждаюсь что нужно. Волонтеры с ног сбиваются чтобы обеспечить наших солдат необходимой защитой. Каждая голова нашего бойца должна быть защищена. Каска намного дешевле стоит, чем потом операция, лечение и восстановление после пулевого ранения.Сейчас все лежит на нас, на простых людях. На взаимопомощи. Кто если не мы? Кто может сказать глядя в глаза такому мальчику Саше, стоящему на блок-посту или сидящему в окопе, я не буду тебе помогать мальчик Саша потому что политиков ненавижу, войны не хочу, я за мир и т.д. и т.п. можно придумать кучу отмазок ( А мальчик Саша что политиков обожает или он мира не хочет как и вы???)?
Залатавая• 07 августа 2014
Боже, помоги всем нашим Героям в госпиталях…. Исцели раны, поддержи дух!
Пусть все больше людей будут неравнодушными! с миру по нитке…!
Залатавая• 07 августа 2014
Автор, подскажите. и правда данные карты разные
как быть? какая верная?
СССРовна• 07 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
когда 72ю с гуково ростреливали с нашего говорода ездили мамы + те что были там уже с других городов, 5 женщин пустили к порошенку, когда мама одного из солдат позвонила сыну и сказала что скоро будет помощь порошенко принял матерей ее сын только выматерился и сказал что все они там знают просто это не входит в их планы и нечего там стоять никто не поможет. маму его давненько не видела они в соседнем доме живут, очень переживает если сын не звонит по 2-3 дня.
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
как быть? какая верная?
Карта отца возможно или самого Александра.
Пьера Безухова• 07 августа 2014
Люди! Вы Что? В самом деле думаете что можно было остановить эту войну? Как? Перед Пу на колени упасть? Да так тогда можно про любую войну сказать! Что же в 39-41 годах никто не остановил Вторую мировую? Надо было Гитлеру сразу сдаться, всего делов-то!
Ответ дляПьера Безухова
Поддерживаю!!
Сколько можно языком размахивать: ’не предотвратили’, ’сами виноваты’... Это война, люди!! На нас напали!! Не мы! На нас!!! Наши пацаны гибнут!!! И детки... Все! Наши!!!
Мелани Уилкс• 07 августа 2014
1. Девочки перестаньте ругаться - итак на душе тошно. нельзя быть такими бесчеловечными.
2. Этому мальчику нужна даже гривна, а то что мы смогли дать немного больше - это очень хорошо. мы капельки в океане, но из таких капелек как мы состоит море.
Залатавая• 07 августа 2014
+ ТОП!
Девочки, давайте будем чаще помогать нашим раненым героям!!!
Вчера общалась по телефону с несколькими мамами, женами раненных ребят, которые в военном госпитале в киеве (информацию брала у волонтеров) …..знаете, это очень тяжело, не передать……... я потом плакала сидела…… бедные ребята, бедные их семьи……..я даже представить себе не могу как это тяжело! я уже не говорю о семьях, которые потеряли своих родных……Господи, утешь…..
Давайте не будем равнодушными к нашим Героям! и помогать ребятам с передовой (одна лишь толковая каска может спасти жизнь!!!!! а касок не хватает на всех!!!) и ребятам в госпиталях….и молиться конечно.
Боже ,Храни Украину, храни детей Твоих!
Innulya_one• 07 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Девочки!!!!!! Остановитесь!!! Кому вы перечисляете? Нет документов, не тот раздел , на втором фото не видно лица и автор АНОНИМ!!!
Автор уже не аноним.Подтверждение вот
Бесстыдница• 07 августа 2014
Ответ дляmarselle
Ни в коем случае не обращайте внимание на подобных желчных существ. Спасибо Вам огромное за то, что поделились, благодаря этому можно спасти парня
Присоединяюсь, автор вы - молодец!!! Спасибо вам за то, что стараетесь спасти парня.
Соседушка• 07 августа 2014
Ответ дляКукуша
А убитым детям,которых этот солдат убил и беременным женщинам,старикам,которых этот солдат убил,в глаза не стыдно смотреть?
+1000000000000
Innulya_one• 07 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вот,смотрите.Там и реквизиты папы есть!Это местная газета о нем пишет
Соседушка• 07 августа 2014
Ответ дляtata1210
Удалено администрацией...