Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2014

Что Вы купили ребенку после детской кроватки?

Мозговая пилочка• 06 августа 2014
ничего

Трусиковед• 06 августа 2014
недетскую кроватка
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2014
Тот же вопрос волнует.Кровать надо взрослую 2метровую
Сижу_и_плачу• 06 августа 2014
Смотрю на такую для мальчика https://www.kidstaff.com.ua/tema-9967111.html
Україна понад усе!• 06 августа 2014
кровать машина
K@ramellka• 06 августа 2014
Кровать машина Лео красненькая пластиковая, ребенку нравится;)
Трусиковед• 06 августа 2014
ой тачки кареты это фигня, на 2 года. в школу пойдет скажет я чё маленький на таком спать.. мы купили кровать лет до 15.размером 180х90, так что я на ней помещаюсь.
Солнечная Танечка• 06 августа 2014
нормальную деревянную кроватку на ламелях 190 на 90
Трусиковед• 06 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
во-во! прально!

Солнечная Танечка• 06 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
ну я вот то же иногда на ней сплю, шикарно)
ПушАпница• 06 августа 2014
мы взяли полуторку, с высокой спинкой и ящиками внизу, ортопед. матрас и все прекрасно
Svetulichka_• 06 августа 2014
нота плюс от естеллы
Ума Палата• 06 августа 2014
Диван
Флюорография гуся• 06 августа 2014
Кресло-кровать,как для взрослого
Sweet Kids• 06 августа 2014
большую кровать из натурального бука, 80-90 см ширина и вроде 1,80 длина - сказала будет спать на ней пока не женится
n.semenova• 06 августа 2014
Старшему ребенку брали маленькую кроватку,вернее нам отдали,она до 10лет расчитана,а когда родилась доця,то в 2года,перевели с старшим на двухярусную кповать.Если деток двое удобно.
Веселая моль• 06 августа 2014
я своим сыновьям -кресло кровать и диван кровать,не хочу этажерку ставить.А вот себе еще-в полете,пока маленькие могут испортить стОящую мебель
Ishtar• 06 августа 2014
мы тоже перешли на взрослую кровать 80х2000, с ящиками внизу для игрушек. в самый раз, и я иногда там сплю, когда он на отдыхе
Бронетапок• 06 августа 2014
Большой диван, сыну места в кроватки мало:-)

HACbKA• 06 августа 2014
Моему через месяц 3года, вот недавно купили такой диванчик
http://contep.com/detskie-divany/divan-malyutka-ma...
в нашу однушку больше позволить себе не можем(((
Ортопедический матрас, просторный, безопасный диванчик. И сыну очень нравится самому его складывать :) а короб для белья использую как хранилище для игрушек))
оббивку заказывали под свои диван и без аппликации
Бусурманша• 06 августа 2014
Я купила дочурке кроватку Икеа https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/137/375826... обожает в ней спать )
Заместитель автора• 06 августа 2014
карину люкс купили
Real Mccoy• 08 августа 2014
Мы дочке купили кровать фирмы ’Гербор’ на вырост - ширина 95 см. Хотим полностью собрать модульную систему ’Твист’ и понемногу покупаем элементы, так как сразу купить полностью детскую нет денег. Вот на этом сайте заказывали кровать http://sanant.kiev.ua Цены приемлемые, качество хорошее, нас всё устраивает.