Я натуралка• 06 августа 2014
коли ваш муж робить вам куни.....
ви дозваляєте йому лизати вашу попку мій просить а я стрімаюсь.Може хтось пробував ,як воно ?
...аяприкольная• 07 августа 2014
Так, обизяны
быстро прекратили умничать и ржать и рассказали автору, как оно, когда анус лижут. И в подробностях!!!! Иначе она от бешенства нам сейчас всем опы повылизывает!!!!
Я натуралка
• 07 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Автор, попробуйте, не понра, всегда можно остановиться)
дякую а то дехто забув про що ми тут говоримо
...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
...пипися
не тема - а сплошное удовольствие!
это было в другой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-557026
меня вы там в гриме тоже узнаете
Крошка Енот• 07 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
Так, обизяны
так гляди и до тебя очередь дойдет))
Ламборджини• 07 августа 2014
Все, разбудила мужа с ребенком))))))ржу не могу просто!!!))) сейчас начнет приставать ко мне
а я тут опыта набираюсь. Автор, расскажете потом, как Вам. Не закрывайте тему
Обнемашечка• 07 августа 2014
Ничего личного,но на укр мове вопрос звучит как немецкое -даст ист фантастишь
Автор,горячей воды ж нет,так что может повременить пока появится и война закончиться?
Ну если вы чисто в гигиенических целях....
Кстати,если он сверху,то вам вероятнее всего в рот что-то другое удобней взять.
Если вы сверху,то лучше не стоит-пока до шоколадного глаза доберетесь-нос натрете,или недайбоже задохнетесь,если нос половинками попы прижмет)))
Гага Газу• 07 августа 2014
ответ на вопрос: я по началу тоже была зажата... главное гигиена и бокал чего-нибудь))))))) если расслабитесь... получите удовольствие)))
...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
так гляди и до тебя очередь дойдет))
завидуйте молча!!!!!
и не фривольничайте, мы на Ты не переходили)))
Карусель-весель• 07 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
фсеееееееееее, я под столом
очень полезный и поучающий совет!

...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
дівчатка ви якісь дурочки закриваю тему
ой, не надо!
мы сейчас уйдем и вас умницу оставим с вашей темой наедине)))))))))))
Лорка-хлорка• 07 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
дівчатка ви якісь дурочки закриваю тему
зарывай закрывай гомо сапиенс ,по теме хотят тебе полизать жопу дай не убудет с тебя
...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
а кто такие обизяны? Может ОБЛИЗЬЯНЫ-от слова облизывать?
автор не определилась, ее анус больше тревожит, остальное в голову не лезет
Карусель-весель• 07 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
дівчатка ви якісь дурочки закриваю тему
Эээээээээ, куда Вы ? На самом интересном месте...... Какой вопрос, такие и ответы))))))
...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
о, так я с этого и начала, а вы на меня наехали
оказывается я права была
Обнемашечка• 07 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
дівчатка ви якісь дурочки закриваю тему
Что значит-закрываю? Ну интересно же,чем дело закончится.Впечатлениями поделится.
Я даже не поняла-почему вы стремаетесь?Боитесь что он от удовольствия пукнет или какнет?
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну ржу не могу)))спасибо, что насмешили за день. а то какую тему не откроеш везде недо....ые злюки шипят
Крошка Енот• 07 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
завидуйте молча!!!!!
не завидую а прям волнуюсь.а фривольничать-это слово здесь неуместно,почитай его значение.хотела и тут выпендриться и не получилось,наша вы интеллектуално развитая
...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
неее, это она от удовольствия того ... пукнет или какнет))))) это ж он ей хочет
...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
пустышкин, дорогой, вы опять ошиблись
Фривольность – нескромность, граничащая с пошлостью
переходить на ты без разрешения собеседника по этикету и есть нескромность, граничащая ...
...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
если че, вот на досуге почитайте
вы, наверное где-то не там все это время слово фривольность расшифровывали
Карусель-весель• 07 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
чого ви це читаєте йдіть пукайте і какайте в кровать
ой, пожалейте))))))) не могу больше ржать))))))))
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
мало вам в пиписе микробов с его языка, так вы еще хотите микробы с попы на пиписю языком перенести!
пусть лижет все по отдельности!
Браво!!!! Первая мудрая мысль!!!!
Крошка Енот• 07 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
если че, вот на досуге почитайте
наша интеллектуально развитая почитай википедию.
...аяприкольная• 07 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
1. я не ваша.
2. на ты мы не переходили
3. беру самоотвод в наших дебатах, мне перестало быть смешно
4. даю вам право на последний желчный плевок в мою сторону, обещаю не парировать
2. на ты мы не переходили
Перловая Кашка• 07 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
меня вы там в гриме тоже узнаете
таааа
тема про волосики и гинеколога - вчерашний день ))))
тоже веселая, да.
но сегодня у нас новый герой ))))
тоже веселая, да.
но сегодня у нас новый герой ))))
Крошка Енот• 07 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
1. я не ваша.
2. на ты мы не переходили
благодарю)но я ни разу не писала то вы моя-ты плохо видиш?может к окулисту ?