Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2014
Курение в общественных местах
Что делать,если человек курит на детской площадке и на замечания не реагирует?
бибизяна• 07 августа 2014
Попросить детей сыпать ему песок на ноги . Ну а за крик на ребенка можно уже и навалять или вызвать участкового за штрафом .
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2014
Ответ длябибизяна
всё бы хорошо,но этот человек пришёл на площадку с огромной псиной...
бибизяна• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тогда взять мобилку и набрать действительно участкового , чтоб мужик услышал , потихоньку сам бы свалил
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2014
милицию я не вызвала только потому,что понимала,что он покурит и уйдёт,а милиция не успеет.Так и случилось-он зашёл в самый центр детской площадки с собакой,уселся на скамейку,покурил,встал и пошёл дальше.На замечание он сказал,что это его площадка и если нам что-то не нравится,то валите сами с неё вместе с детьми.
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2014
от беспомощности меня просто типало.Вот и думаю теперь,а ккакую можно было всё-таки ему сделать гадость?!
ХдеЯсь?• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Купите себе шокер и будете смелее,
Вы же не одна были на площадке? можно было поговорить посмелее, я разные компании так ’проганяла’, пока получалось.
А вообще, если человек - неадекват, то лучше самой отойти, тем более Вы с ребенком
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Купите себе шокер и будете смелее,
ну я бы к нему подошла,если бы не собака.Я хотела его облить водой,но рядом и в самом деле были дети-больше за них боялась.Но к сожалению остальные взрослые молчали..Что за люди?!
Копирайторша• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
собака в наморднике? если это месное чмо... то соберитесь с свидетелями, снимите на камеру и в милицию...
После шести ни-ни• 07 августа 2014
адекватный человек сам понимает что этого при детях не стоит делать,даже после 1го замечания любому будет стыдно.
Уходя дверю не хлопать
• 07 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
конечно без.Собака под стать хозяину.На этой площадке мы были второй раз-в соседнем дворе.Может этот человек и в самом деле неадекват и поэтому все отморозились,потому что знают о его неадекватности?Но что в принципе это меняет?
Поросенка• 07 августа 2014
я бы их всех, нахрен, пораздирала!!!сволочи! позасцикаю, позасирают детские площадка, а потом удивляются, почему так воняет??!!!!
Не гоню• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
всё правильно он Вам сказал.
Престидижитатор• 07 августа 2014
Ох, девочки, а у меня другая проблема, курят соседи, и на лестничных клетках, и в лифте, и в окно... А я беременная, на больничном дома. Окна открыты, отовсюду сквозит сигаретами, меня аж выворачивает(((
Вроде как они же у себя дома, те кто в окна курят, что ты им скажешь(
квартиру снимаю, кондишена нет...
Эх, а вы про детские площадки((((((
Я, конечно, понимаю, что курение личное дело каждого и все такое... но блин, куда деваться от этих ’курцов’( мне в самом прямом смысле плохо от этого дыма, задыхаюсь, тошнит, давление падает(
квартиру снимаю, кондишена нет...
Эх, а вы про детские площадки((((((
Поросенка• 07 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
квартиру снимаю, кондишена нет...
Эх, а вы про детские площадки((((((
квартиру снимаю, кондишена нет...
Эх, а вы про детские площадки((((((
попробуйте мягко, но внятно намекнуть, хотя мои соседи этого не понимают!!!!А вообще законом это запрещено, курение на коридорах и лестничных клетках.....
Я вам сочувствую, сама такая же, не переношу запаха!!!
Престидижитатор• 07 августа 2014
Ответ дляПоросенка
ну этим орлам, которые на лестнице и в лифте курят, сказать можно вежливо. Я просто пока только дым после них встречаю, с сигаретой пока никого не застала
Но, честно, там то проехал быстро, нос закрывши, и все.
А вот дома просто беда, и грустнее всего, что ничего не попишешь( ведь люди вроде как у себя дома и в своем праве. Вроде как запретить им дома курить, это будет нарушение их гражданских прав.
А вот то, что я у себя дома и их дым нарушает мои гражданские права и наносит вред моему здоровью, вроде как никого не волнует (
У меня вот появилась мысль плакаты распечатать и повесить в лифте и на лестничных клетках. А, может быть, листовки разложить по почтовым ящикам. Скорее всего, большниство не задумываются просто, кажется если куришь ’ в сторону’ или ’в окошко’, то не пахнет.
Если хоть пару человек задумаются, я буду только рада.
Текст даже почти сочинила уже))))
Поросенка• 10 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Текст даже почти сочинила уже))))
молодец, поделистесь!